Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметическая серия Авокадо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Косметическая серия Авокадо Ответить с цитатой

Адвокат Авокадо



КОСМЕТИЧЕСКАЯ серия «Авокадо» — одна из самых сильных мер для того, чтобы любая кожа стала нормальной: и поврежденная, и обожженная, и астеничная, и дистрофичная…
Ведь, несмотря на выдающиеся защитные качества и способность к регенерации, кожа остается самым мягким, нежным и ранимым органом нашего организма. Недаром ее часто называют «внешним сердцем» — она, как и сердце, «денно и ношно», без отдыха и перерыва на обед выполняет свои многочисленные функции. А косметика «Авокадо» — это ее обед.
Учитывая экологическую ситуацию и русский климат, кожа нуждается в услугах компетентных адвокатов, из которых Авокадо — самый маститый. Он помогает защитить ее жизнь, ее здоровье, ее собственность, а также возместить ей ущерб, причиненный посягательствами агрессивных элементов внешнего мира.

Крем «Авокадо»
Тип низкомолекулярный, биомассажный дневной крем для деликатной кожи.
Аромат мягкого дуновения вольных луговых ветров.
Принцип и механизм действия. Замедляет окислительные реакции и скорость накопления кератинов в клетке. Повышает прочность мембранных комплексов эпидермиса, что повышает устойчивость водно-жирового баланса клетки к внешним воздействиям. Естественно включается в состав гидролипидного слоя кожи, повышая ее внешний иммунитет. Биохимическая активность эфирных масел оптимизирует кожное кровообращение, противовоспалительную активность и регенераторные функции клеток кожи. Высокая витаминная насыщенность крема гармонизирует процессы биосинтеза клетки.
Результативность. Делает кожу нежной, мягкой и гладкой, формирует гомогенную окрашенность и свежий здоровый оттенок. Устраняет лабильность (в виде проявления кожных реакций) на стресс, переутомление, агрессивные внешние факторы, препятствует возникновению воспалительных и деструктивных процессов. Мягко защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий (холод, ветер, солнечные лучи).
Применение. Небольшое количество крема легкими касательными и похлопывающими движениями равномерно нанести на кожу лица (включая веки) и поверхность шеи. Рекомендуется употреблять ежедневно в качестве дневного крема. Курс стабилизации процессов иммунной регуляции кожи составляет 2-3 месяца, после чего можно перейти на эпизодическое применение крема (1-2 раза в неделю).
Экстренная помощь. Эффективно в ликвидации климатических дерматитов. Устраняет последствия разрушительного воздействия солнца и морской воды на кожу. Может также применяться в качестве превентивного средства перед купанием в соленой воде. Обратная ситуация: чувствительность к холоду. Крем «Авокадо» — лучший «зимний» крем, нейтрализующий все последствия переохлаждения и обветренность кожи.

Тоник «Авокадо»
Витаминизирует, придает праздничный, ухоженный вид нежной, деликатной коже.
Аромат сенно-леденцовый.
Сочетает свойства лосьона и флюида. Рецептурное совершенство этого препарата рождено холодным северным блеском ледовых кристаллов. Уникальные свойства кристаллической решетки льда укрепляют клеточные мембраны эпидермиса и капилляры кожи. Нежную эмульсию многократно замораживают до консистенции дымящейся ледяной глыбы, после чего в формуле тоника возникает стойкий кристаллизованный остов — феномен снежной воды, пробуждающей жизнь клеток. Тоник «Авокадо» в три раза повышает кислородообмен и способность клеток кожи к усвоению питательных веществ, оптимизирует капиллярно-лимфоидный насос кожи.
Результативность. Разглаживает, увлажняет, регенерирует кожу, поддерживает водно-жировой баланс эпидермиса. Устраняет отечность, покраснение и воспаление; выравнивает цвет и рельеф кожи. Повышает эффективность применения косметических препаратов. Придает лицу праздничный отдохнувший вид.
Применение
Придание праздничного вида коже: промокательными движениями нанести на кожу лица при помощи косметической салфетки непосредственно перед использованием питательных или омолаживающих кремов утром и вечером. Использовать тоник для повышения продуктивности дыхания кожи можно ежедневно сколь угодно долго. Также можно использовать в качестве спрея для освежения лица в течение дня, перелив в соответствующую емкость.
Второй способ — компрессы для устранения отечности участков под глазами: на небольшую смоченную водой и отжатую салфетку нанести тоник и приложить к векам на 3-5 минут. После компресса оптимально нанести на проблемные участки крем «Авокадо».

Авокадо — не только адвокат, но и нежный любовник вашей кожи.

Купить серию "Авокадо" можно здесь.

Автор: VETA MARCH
Газета "Эфирный мир" № 4
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group