Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно выбрать натуральный шампунь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по расходу, наверное хватит лет на десять, я пользуюсь им два-три раза в месяц по 1-3 капли.
Цена соответствует эффекту, о деньгах не жалею.
Запах восточный, не сладкий, приятный, пробовала его добавлять в тесто, понравилось, чем то напоминает корицу, точнее описать не могу.
Вообщем ассоциация с солнцем, востоком и уютом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернись в прошлое



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше эти масла в каждом газетном киоске продовались, я себе брала масло розы за 10 копеек, а теперь платим в 10000 раз дороже!
Российская косметика более натуральная, всю жизнь пользуюсь и никто не жалуется!
_________________
Оглянись назад - там много хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flower



Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно было бы сравнить то эфирное масло с этим, но шампуни и крема уже многие сравнили, разница есть и большая.
К сожалению не в пользу российской косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший анекдот по этому поводу.

Бабку спросили: "Когда было лучше, в молодости или сейчас?"

На что бабка ответила: "Конечно в молодости. Ноги не болели и мужики любили!"

Razz Razz Razz
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФФ



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флора, у меня есть бальзам который мне очень нравится. Я могу добавлять эфирное масло бэй вашей фирмы в свой бальзам или эти эфирные масла подходят только для ваших бальзамов и нужно покупать бальзам вашей фирмы СТИКС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФФ писал(а):
Флора, у меня есть бальзам который мне очень нравится. Я могу добавлять эфирное масло бэй вашей фирмы в свой бальзам или эти эфирные масла подходят только для ваших бальзамов и нужно покупать бальзам вашей фирмы СТИКС?


Эфирное масло бэй, как и все остальные эфирные масла австрийской фирмы СТИКС, можно добавлять в любые средства по уходу за волосами других производителей косметики.

Главное соблюдать дозировку: на одно мытьё волос 1-2 капли эфирного масла.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФФ



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быть, если я хочу использовать несколько эфирных масел вместе и сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФФ писал(а):
Как быть, если я хочу использовать три эфирных масла вместе и сразу?


Я могу порекомендовать делать так: отлить небольшое количество шампуня или бальзама или маски, можно 50 мл в отдельную баночку и добавить туда 10 капель разных эфирных масел. Один из моих любимых рецептов: 6 капель БЭЙ + 2 капли РОЗМАРИНА + 2 капли БИГАРДИИ (апельсин горький).

Небольшое количество шампуня позволит Вам оценить "ваше творение" и в дальнейшем менять эфирные масла и их дозировку.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Путешественница



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много езжу по Украине, но нигде не видела Стикс. Где можно купить ваши чудесные шампуни?
Только в Одессе?
_________________
путешествия, интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Путешественница, кроме Одессы продукцию фирмы Styx naturcosmetic можно купить в магазинах и аптеках следующих городов:
Белая Церковь, Бердянск, Борисполь, Боярка, Васильков
Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория
Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский
Керчь, Киев, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Луганск
Львов, Мариуполь, Миргород, Одесса, Полтава, Ровно
Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы
Ужгород, Фастов, Феодосия, Харьков, Херсон
Хмельницкий, Черновцы, Ялта
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕКатерина



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунем и бальзамом хенна, понравился. Хочу попробовать серию альпин дерм. Почему шампуни альпин дерм в пластике, а хенна в стекле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕКатерина писал(а):
Пользуюсь шампунем и бальзамом хенна, понравился. Хочу попробовать серию альпин дерм. Почему шампуни альпин дерм в пластике, а хенна в стекле?


Все шампуни разлитые в стеклянные бутылочки разработаны очень давно, в те прекрасные времена, когда не было пластика. Так, с тех давних времен, фирма Стикс и выпускает их в стекле - традиция проверенная временем.

В пластике выпускаются шампуни разработанные в последние 20-30 лет.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФФ



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла на форуме очень интересный рецепт с голубой глиной,
давно ищу для лица, да и для волос наверное тоже будет хорошо.
Но на вашем сайте не нашла. Сколько стоит и где купить, подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФФ писал(а):
Нашла на форуме очень интересный рецепт с голубой глиной,
давно ищу для лица, да и для волос наверное тоже будет хорошо.
Но на вашем сайте не нашла. Сколько стоит и где купить, подскажите!


Рекомендованная цена за препарат (150 мл) 367 грн.
Купить можно в салонах красоты.
Позвоните нам по телефону: 048 794-04-24.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Вс Фев 12, 2012 11:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФФ



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: бальзам Ответить с цитатой

Какой бальзам лучше подходит, чтобы волосы лучше укладывались, были более тяжелые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: бальзам Ответить с цитатой

ФФ писал(а):
Какой бальзам лучше подходит, чтобы волосы лучше укладывались, были более тяжелые?


Бальзам хенна, бальзам мелисса.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladlena



Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня бальзам Alpin derm и шампунь календула и алоэ, но сейчас хотела бы поменять..что Вы подскажете? для меня главное чтоб объём был, но чтоб с увлажняющим эффектом, т.к. кончики сухие и вообще волос тонкий(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 8:33 am    Заголовок сообщения: шампунь и бальзам в Одессе купить Ответить с цитатой

Попробуйте шампунь из серии SENSITIVE "ALPIN DERM" на основе кобыльего молока: делает волосы более мягкими, чем шампунь которым вы сейчас пользуетесь, но зато более сильно увлажняет волосы.
Бальзам для тонких волос однозначно "ALPIN DERM".
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladlena



Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто бальзам "ALPIN DERM", который у меня сейчас совершенно не придаёт объём((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех бальзамов для волос, которые выпускает Стикс, бальзам альпин дерм лучше всех делает волосы более жесткими, особенно в сравнении с "хенной" и "мелиссой". Поэтому, предложить другой бальзам мы не можем.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladlena



Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бальзам Вербена или Интенсивный уход не подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena писал(а):
а бальзам Вербена или Интенсивный уход не подойдут?


Извините, не смогла сразу ответить, зашиваемся с заказами.
Бальзам "вербена" безусловно очень качественный уход, покупают его в основном при проблемах кожи и волос (сухости и вследствии этого раздражения и шелушения кожи), но тем более подойдет и для нормального типа волос, многим нравиться, что после этого бальзама волосы красиво укладываются, я думаю, из-за того, что бальзам восстанавливает гидро-баланс, т.е. увлажняет волосы. В результате красивый блеск и ухоженный вид.

Маска для волос "интенсивный уход" рекомендуется как укрепляющее корни волос средство, стимулирующее рост, воостанавливающее волосы после окраски и применяется 1 раз в неделю, хотя я пробовала после каждого мытья и мне понравилось.

Я думаю, что если Вас интересует придание дополнительного объема волосам, то мне хочется обратить ваше внимание на Спрей для укладки волос «МАНДАРИН-МЕЛИССА» .
К сожалению сама не пользовалась, но отзывы очень положительные, чем то напоминает лак для волос средней фиксации, только без химии.
Готовы сделать дополнительную скидку на спрей, взамен на Ваш подробный и объективный отзыв о нем.
Думаю всем будет полезно получить от Вас информацию.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Ср Апр 10, 2013 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladlena



Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за помощь!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФФ



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за правильные рекомендации!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Асса



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила шампунь береза-липа. Очень понравился, первый раз в жизни помыла шампунью с первого раза, второй раз намыливать не нужно. Волосы у меня очень жирные, удивлена , качество конечно супер.
Вопрос про бальзам, какой купить для жирных волос?
Вообще, что есть еще ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асса



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, покупала в аптеке ТАС в Киеве. Удивлена, но цена примерно соответствует вашему интернет магазину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: бальзам для волос купить в одессе Ответить с цитатой

Асса, очень приятно, что шампунь Вам понравился, думаю бальзам для волос с мелиссой вызовет у вас такие же позитивные эмоции.
В следующий раз можно попробовать шампунь "розмарин-тополь" или "чайное дерево".
Ценовая политика СТИКС в Украине одинакова в разных городах, поэтому в аптеке цены близки к ценам интернет магазина.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асса



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос, как шампунь хенна подходит для жирных волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подходит. Я бы классифицировала шампунь "Хенна" как шампунь для нормальных - жирных волос.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Messenger



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все шампуни на своей собаки проверяю, у меня собачка с очень нежной кожей, если шампунь - гав-о, то сразу видно. Ваш шампуньчик прошел испытания, псюха не чесалась, шерсть блестит, промыла с первого раза Exclamation Exclamation Exclamation
Качество, согласно - высокое, теперь для себя надо по запаху подобрать, у вас есть описание запахов, как узнать что чем пахнет Question Question Question
Информации много, а о самом важном не пишите Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group