Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфирное масло бэй

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Эфирное масло бэй Ответить с цитатой

Масло Бэй цена - ты ли хороша?!


«ОДИН мой приятель решил прыгнуть с вышки…
...Не тем ударился о воду, дурачок!»

Такую песенку ежевечерне мурлыкал мой приятель, находясь в состоянии абсолютного довольства собой и своей шевелюрой, которая еще некоторое время назад была под угрозой полного исчезновения. Неожиданно (точнее, в одночасье) все изменилось: после вдумчивой беседы с одним (не побоюсь этого слова) трихологом мой приятель каждый вечер, принимая душ, стал втирать в свою эксгибиционистически настроенную кожу некое пахучее снадобье с магическим названием «Эфирное масло — листья Бэй». Тут-то меня и пробило. Сначала я познакомилась с этой его странностью, а позже, благодаря благородной страсти аромата, я гораздо ближе, чем изначально собиралась, познакомилась и с моим приятелем, запах волос которого каждый раз (то есть каждый вечер) отправлял на Кудыкину гору все мои благие намерения перечитать «Сто лет одиночества», накрывая жаркой волной жажды… объятий моего приятеля. Но, об этом — в другой раз…
А сейчас — о свойствах и аромате чудесного растения — благородного Бэя — Pimenta racemosa..
Мой милый мачо, дорогой дон Пименто, мой Перец и Ямайский, и гвоздичный, и душистый, и вовек незабвенный. Мой миртовый друг вечнозеленый, высокий и тонкий, благоухающий шикарностью небрежной страсти к роскоши… Я так тебя хочу…
Да, сложно писать о том, что действительно тебя возбуждает. Зря я начала с приятеля. Ну, да ладно: сделанного уже не воротишь. Поэтому сменим тему: я дам Пименто сухую армейскую характеристику. Без эмоций.
Паспортные данные: Дон Пименто Роцемозо Бэй — вечнозеленое миртовое дерево, достигающее 10 метров роста. Проживает вместе с темпераментными народностями Южной Африки, Ямайки, Кубы, Западной Индии, Шри-Ланки, Индонезии.
Родственные связи: имеет разветвленное генеалогическое древо с сумаховыми, миртовыми, лавровыми предками. В порочащих связях был замечен неоднократно, но без политического подтекста.
Черты характера: сильный, мужественный, решительный, с развитым чувством юмора. Классический «агент 007». Покоритель женских сердец. Отличается цельностью натуры и твердостью убеждений, искренностью, естественностью действий и побуждений (включая и обольщение ничего не подозревающих юных дев). Натура терпкая, темперамент горьковато-перечный, жгучий. Настоящий друг: честный и отзывчивый. Готов прийти на помощь в любую секунду, согреть, спасти. Не знает, что такое равнодушие. Не может пройти мимо несправедливости. Борец и первооткрыватель. Авантюрист. Любит путешествия и экстремальные виды спорта (особенно в обществе путешественниц). Тип гармоничный, склонный к самосовершенствованию и продуцированию энергии обновления.
Темперамент: холерический, активный.
Конституция: тонизирующе жаркая, нервная, тонкая и резкая.
Физиология: абсолютно здоров. Развитая мышечная масса: тонус эвгеноловых, метилэвгеноловых, фелландреновых, кариофилленовых, цинеоловых мышц — неимоверный.
Способности: выше нормы. Легкость, скорость, быстрота, талант, незаурядные способности к медицинским наукам. Защищает от простудных заболеваний. Оказывает сильное антибактериальное и противовирусное действие. Эффективен при герпесе. Смягчает протекание лихорадки: устраняет озноб, тремор, жар, слабость, явления интоксикации. В моменты, когда могучей рукой устраняет последствия переохлаждения, обморожений, а также разрушительного влияния эмоционального холода, — просто великолепен. Незабываемый бронхолитик: быстро справляется с кашлем при бронхитах, трахеитах и других пульмонологических хворях. Смело бросается на все воспаления, разрушая их интриги своими рассасывающими и пролиферативными мероприятиями. Не выносит пессимистов, гипотоников и астеников, своими жаркими поцелуями быстро превращает их в нормальных людей. Вместе с этим, уважает мудрость, спасает пожилых людей от суставных проблем (артриты, артрозы). Подтянут и спортивен: имеет множественные награды за подвиги на спортивном поприще. Открывает второе дыхание, повышает продуктивность физических нагрузок: гибкость, подвижность, выносливость. Разгоняет застоявшуюся кровь. Благодаря мощной сенсорике, быстро купирует боль при миозите, невралгии, отгоняет назойливых нищих — спастические состояния. Мгновенно излечивает волосы. Не выносит вялых, грустных и унылых, особенно не любит видеть поникшие, готовые к нашествию лысины, волосы. (Помните моего приятеля? Я — тоже.)
Вернемся к теме. Дон Пименто — истинный джентльмен, жизненное кредо которого: дарить радость, помогать потерянным и превращать несчастных в самых счастливых. (Точно, как мой приятель — настоящий мужчина: активный, сильный, нежный и внимательный, умеет ценить женскую красоту и хрупкость, все понимает и никогда не растопыривает пальцы веером.)
Увлечения: парфюмерное искусство: самые сложные и изысканные букеты, такие как Hot Cuture (Givanshi), например, пульсируют жарко и призывно яркостью ноты перца. Бэй умеет превратить обыденность в волшебство, уныние — в праздник, суету — в творчество…
Наклонности: интенсивные наклонности натурала (в объемах Казановы). Зажигает так, что…

Вот, опять незаметно наступил вечер — перечный горошек суток. Опять мой приятель свежий и мускулистый, со своим напевом «..не тем ударился о воду, дурачок» выходит из душа, распространяя вокруг себя метилэвгеноловый хмель гипнотического аромата.
Пожалуй, сегодня я уже не буду ни писать, ни читать…

корреспондент

Автор: МАРИНА СТАРШИНОВА

Полный ассортимент эфирных масел здесь.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group