Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одесский форум Тональный крем для лица отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Тестирование косметики. Отзывы на косметику Стикс. Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Одесский форум Тональный крем для лица отзывы Ответить с цитатой



Отзывы на крем тональный от Стикс

Тестируем крем тональный

Крем для легкого ежедневного ухода за кожей нормального и сухого типа, нуждающейся в питании, защите и легкой коррекции внешних дефектов.
Является прекрасной основой для макияжа.
Нежный покров, проницаемый для дыхания и влагообмена кожи, воспроизводит асептический состав гидролиподной мантии, обеспечивая ее дополнительную защиту от солнца, дождя, ветра и холода.
Результативность: устраняет раздражение, покраснение, шелушение, отечность кожи. Не затрудняя физиологических процессов влагообмена и дыхания, питает, защищает кожу, обеспечивая мягкую маскировку ее мелких изъянов.
Препятствует возникновению воспалительной и застойной сыпи. Придает лицу свежий праздничный вид прозрачного сияния естественности.
Является великолепной основой для дневного и вечернего макияжа.

Начало приема заявок на тестирование - 1 декабря 2012.
Окончание тестирования - 29 декабря 2012.


Последний раз редактировалось: Флора (Вс Янв 20, 2013 1:20 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тома.К



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: отзыв на крем тональный стикс Ответить с цитатой

ТОнальный крем довольно качественный, ложится очень красиво, как бы выравнивая структуру кожи. Несколько минут после нанесения достаточно, чтобы он впитался. Крем довольно прозрачный, если нужно маскировать свои "проблемки" то не подходит.
Супер для зимнего периода, я бы назвала его защитным кремом с эффектом тона. Как и положено дневному крему не блестит. В отличие от многих тоналок, очень важно - не забивает поры, мне кажется это главным достоинством крема.
Фирма стикс не очень серьезно подошла к палитре цветов, их всего два.
Для подбора цвета - рекомендуют купить оба, и смешивать их???
Мне светлый подошел, особенно для зимы этот цвет универсальный.
Из положительных моментов - очень экономный, по мне цена соответствует качеству и эффекту.
Крем без запаха, это приятно для меня.
Вывод: тональный крем для сухой кожи, для кожи у кого она склонна к высыпаниям, визуально выравнивает кожу, не забивает поры, очень комфортное ощущение на коже после нанесения.
Плохо, что нет дозатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Брежнева



Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: крем тональный стикс отзывы Ответить с цитатой

Спасибо за возможность протестить крем.
В результате 10 дней пришла к выводам:
+ Не забивает поры.
+ Красиво ложиться на лицо.
+ Приятный оттенок.
+ Защитный эффект еще не изучила, не было морозов. Но думаю, что защищает.
+ Все вместе: практически дневной крем с эффектом тона.

- отсутствие палитры цветов.
- отсутствие дозатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartiLana



Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 8:27 am    Заголовок сообщения: Re: Одесский форум Тональный крем для лица отзывы Ответить с цитатой

Является прекрасной основой для макияжа. СОГЛАШУСЬ
Нежный покров -СОГЛАСНА ,проницаемый для дыхания и влагообмена кожи, воспроизводит асептический состав гидролиподной мантии, обеспечивая ее дополнительную защиту от солнца, дождя, ветра и холода- НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ,ПРОСТО ВЕРЮ)
Результативность: устраняет раздражение, покраснение, шелушение, отечность кожи. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО! Не затрудняя физиологических процессов влагообмена и дыхания, питает, защищает кожу, обеспечивая мягкую маскировку ее мелких изъянов.СОГЛАСНА
Препятствует возникновению воспалительной и застойной сыпи.ВОЗМОЖНО . Придает лицу свежий праздничный вид прозрачного сияния естественности.РЕАЛЬНО
Является великолепной основой для дневного и вечернего макияжа. СОГЛАСНА

Первое применение расстроило,решила не отчаявиться,при втором нанесении поняла,это просто новый крем и он такой,к нему нужно привыкнуть. Довольна ним. Я не очень придирчива к деталям. С моей очень пористой кожей и жирной на "Т" участке,эта тоналка мне подходит. то,что светлая,как-то не проблема,по моеум ,наоборот,как-то реальнее к натуральному.
Для любительниц наложить тоналки и сделать лицо резиновой куклы-этот крем не подойдет.
Поверив производителю,довольна просто даже тем,что он натуральный,если ночь была веселой
Laughing и утром некогда заниматься нанесением кремов ,ограничиваюсь только ЭТИМ тональным )))
Спасибо ! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Тестирование косметики. Отзывы на косметику Стикс. Форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group