Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за телом: целлюлит, растяжки кожи, сосудистая сетка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Уход за телом: целлюлит, растяжки кожи, сосудистая сетка Ответить с цитатой

Посоветуйте: если есть небольшие растяжки какой крем мне нужен? B еще: какие продукты подойдут, если нужен уход в процессе похудения? необходим продукт для предотвращения растяжек + какой-то общий хороший крем для тела. Спасибо!
Вернуться к началу
Valeriy
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Косметика STYX Стикс. Уход за телом. Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Посоветуйте: если есть небольшие растяжки какой крем мне нужен? B еще: какие продукты подойдут, если нужен уход в процессе похудения? необходим продукт для предотвращения растяжек + какой-то общий хороший крем для тела. Спасибо!


Здраствуйте Настя. Для устранения растяжек очень важно знать сколько времени назад они у Вас появились?
В усредненной ситуации очень хорошие результаты можно ожидать от использования следующих продуктов: соль очищение от шлаков и крем лифтинг с икрой лосося.
Данная продукция относится к профессиональным препаратам, поэтому покупать её можно в салонах красоты Одессы.
Список салонов красоты можно посмотреть на нашем сайте: список салонов красоты.

В процессе похудения настоятельно рекомендуем воспользоваться: масло от целлюлита 100 мл.
Советы по применению: небольшое количество масла от целлюлита нанести на кожу и втереть до полного впитывания.
_________________
Представительство STYX Naturcosmetic в Одессе.
www.styx.odessa.ua косметика Одесса косметика STYX


Последний раз редактировалось: Valeriy (Пн Dec 12, 2011 9:48 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeriy
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Косметика STYX Стикс. Уход за телом. Ответить с цитатой

уход за телом, отзывы, уход за кожей тела, уход за телом и лицом, домашний уход за телом, средства по уходу за телом, уход за телом народными средствами, уход за телом летом, зимой, профессиональный уход за телом, уход за телом в салоне красоты Одесса, крем для тела, масло для тела, крем для тела отзывы, увлажняющий крем для тела, крем для тела купить, крем масло для тела, растяжки, крем от растяжек, масло от растяжек, средство от растяжек, крем для лица и тела, антицеллюлитный крем для тела, подтягивающий крем для тела, домашние крема для тела, домашний крем для тела, лучший крем для тела, крем для упругости тела, питательный крем для тела, крем для сухой кожи тела, крем автозагар для тела, крем для массажа тела, крем для тела рецепт, крем для тела моделирующий, гель для душа, пена, соль для ванны, масло для загара, лосьон для загара, молочко для тела, крем для рук, интим-гель для душа, уменьшение и исчезновение целлюлита, снятие отечности, уменьшение объема тела, снижение веса, выведение шлаков, токсинов, очищение организма, омоложение организма, восстановление тургора кожи, повышение эластичности кожи, устранение воспалений кожи, уменьшение сосудистой сетки и стрий на коже. Одесса. Украина. Одесский форум красоты - косметика Одесса.уход за телом, отзывы, уход за кожей тела, уход за телом и лицом, домашний уход за телом, средства по уходу за телом, уход за телом народными средствами, уход за телом летом, зимой, профессиональный уход за телом, уход за телом в салоне красоты Одесса, крем для тела, масло для тела, крем для тела отзывы, увлажняющий крем для тела, крем для тела купить, крем масло для тела, растяжки, крем от растяжек, масло от растяжек, средство от растяжек, крем для лица и тела, антицеллюлитный крем для тела, подтягивающий крем для тела, домашние крема для тела, домашний крем для тела, лучший крем для тела, крем для упругости тела, питательный крем для тела, крем для сухой кожи тела, крем автозагар для тела, крем для массажа тела, крем для тела рецепт, крем для тела моделирующий, гель для душа, пена, соль для ванны, масло для загара, лосьон для загара, молочко для тела, крем для рук, интим-гель для душа, уменьшение и исчезновение целлюлита, снятие отечности, уменьшение объема тела, снижение веса, выведение шлаков, токсинов, очищение организма, омоложение организма, восстановление тургора кожи, повышение эластичности кожи, устранение воспалений кожи, уменьшение сосудистой сетки и стрий на коже. Одесса. Украина. Одесский форум красоты - косметика Одесса.

Уважаемые форумчане. Огромная просьба: если Вы хотите задать вопрос, указывайте возраст, тип кожи, подробнее описывайте косметические проблемы. Это поможет нам более квалифицированно ответить на поставленные вопросы.

Предлагаю Вам обсудить косметику Стикс по уходу за телом, задать свои вопросы, высказать просьбы или замечания.

Основные линии по уходу за телом:

косметическая линия «Вербена». Статья о косметике "Несказанная легкость бытия"
целебные препараты Chin Min. Статья о косметике "Меч самурая"
солнце и исскуство иметь красивую кожу. Статья о косметике "Солнце и косметика STYX"
косметика «Карма сутра». Статья о косметике "Душистая карма"
экзотика Гвинейского залива. Лифтинговая косметика для тела с маслом ши и какао. Статья о косметике "ДВЕ ЗВЕЗДЫ, ДВЕ СВЕТЛЫХ ПОВЕСТИ"
ароматно-пенное блаженство: гели для душа. Статья о косметике "винтажный подтекстЪ"
_________________
Представительство STYX Naturcosmetic в Одессе.
www.styx.odessa.ua косметика Одесса косметика STYX


Последний раз редактировалось: Valeriy (Пн Dec 12, 2011 9:44 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: летний крем для тела Ответить с цитатой

Иринка писал(а):
Здраствуйте.
Порекомендуйте питательный увлажняющий летний крем для тела, можно с экзотическим запахом.
Мне 41 год, очень сухая кожа, особенно после моря.
Заранее благодарна за ответ.


Могу порекомендовать вам питательный лифтинговый крем "Масло Ши"
Повышает увлажненность дермы и эластичность кожи, стимулирует регенерацию, заживляет раны, царапины, ссадины, устраняя рубцовые дефекты кожи (шрамы, стрии). Он не допускает развитие кератозов — огрубения эпидермиса — являясь популярным средством для педикюра. Активизирует эластино-коллагеновый каркас, обеспечивая экстренное омолаживающее действие, повышает тургор, устраняет дряблость, сухость и раздражение кожи. Эффективен при климатических дерматитах (зуд, жжение, шелушение, краснота). При снижении и наборе веса не допускает возникновения ряда косметических изъянов кожи: растяжки, дряблость. Купирует фотодерматиты, защищая клетки от повреждения УФО.

Крем "Масло Какао".
Является энергетической подпиткой клеток кожи. Оказывает поверхностное (реставрация гидролипидной мантии, устранение обезвоженности кожи, повышение защитных функций эпидермиса) и глубинное действие, проникая в средние слои кожи. Устраняет сосудистый рисунок и симптомы неоднородной пигментации кожи. Укрепляет капиллярные стенки (ангиотоническое и ангиопротекторное действие), активизирует микроциркуляцию, устраняет симптомы старения (снижение тургора, вялость, депрессия кожи). Антистрессовое действие, устранение симптомов нейрогенных дерматитов (жжение, зуд, отечность, краснота).
Крема для тела "Ши" и "Какао". ДВЕ ЗВЕЗДЫ, ДВЕ СВЕТЛЫХ ПОВЕСТИ. Статья из журнала "Эфирный мир"
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Пт Ноя 04, 2011 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феликс



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: самый лучший дезодорант одесса Ответить с цитатой

Спасибо огромное за дезодорант. Запах пота убивает на 24 часа и сам не пахнет. Но самое главное - очень помогает после бритья. Я попробовал по вашему совету - это действительно супер. Очень понравилось. У меня раздражение кожи снимает и если порез - мгновенно останавливает кровь и прижигает. Сам бы наверное не додумался. Интересно почему сама фирма об этом не пишет. Я думаю для многих людей это спасение, особенно у кого кожа проблемная и бритье превращается в мучение.


Следующая проблема: после лета трещины и грубая кожа на пятках.
Какой у вас самый лучший крем для устранения этой проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: крем от трещин одесса Ответить с цитатой

Феликс писал(а):
Следующая проблема: после лета трещины и грубая кожа на пятках.
Какой у вас самый лучший крем для устранения этой проблемы?


Хочу порекомендовать Вам, на основе личного опыта, крем с картофелем.
Этот старинный австрийский народный рецепт, который фирма Styx naturcosmetic возродила в своей рецептуре, прекрасно справляется с проблемами не только осветления кожи, но и прекрасно лечит от трещин, шелушения и грубости кожи.

В составе основными действующими компонентами являются: Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Calendula Officinalis (Marigold Flower) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Solanum Tuberosum (Potato) Extract*, Chamomilla Recutita (Camomile) Extract*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil,
_________________
Жасмин сжигающий пессимизм и дарующий путь к светлой карме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: крем для рук Одесса купить Ответить с цитатой

Agata: косметика СТИКС STYX отзывы

Крем для рук с календулой мне очень нравится. Впитывается быстро, не пачкает. Смягчает отлично, заживляет ранки и эффект держится долго. На сегодня - это мой лучший крем для рук. Запах, по-моему, травяной, даже приятный, но это, конечно, на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тома



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: массаж Одесса Ответить с цитатой

Здраствуйте,
хотелось бы походить на массаж и заодно подтянуть кожу, мне 45 лет,
немного раздражает "холодец" на ногах. Что можете посоветовать, заранеее благодарна за ответ.
Кстати, огромное спасибо за шампунь и бальзам - очень понравилось, волосы сразу ожили, но это наверное в другую темку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: массаж Одесса Ответить с цитатой

Тома писал(а):
Здраствуйте,
хотелось бы походить на массаж и заодно подтянуть кожу, мне 45 лет,
немного раздражает "холодец" на ногах. Что можете посоветовать, заранеее благодарна за ответ.
Кстати, огромное спасибо за шампунь и бальзам - очень понравилось, волосы сразу ожили, но это наверное в другую темку.


Здраствуйте Тома, можем Вам порекомендовать купить масло "Антицеллюлит". Масло прекрасно подходит, в принципе для любого вида массажа, так как обладает разогревающим эффектом, способствует снижению мышечных болей, хорошо разгоняет кровь и улучшает общее самочувствие. Конкретно в Вашем случае, поможет усилить тургор кожи на ногах.

Будет очень хорошо, для получения результата, дополнительно купить крем домашнего пользования: Крем "Водоросли форте".

Но в любом случае, опытный специалист поможет правильно подобрать тот препарат, который максимально подходит для вашего типа кожи.
Купить крем от целлюлита можно практически через любого массажиста в Одессе, мы работаем с очень большим количеством профессионалов.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Ср Апр 10, 2013 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руся



Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: масло анти целлюлит отзывы Ответить с цитатой

Не знаю как ходить на массаж, я это масло брала и втирала после душа на кожу. Подтяжка идет, заметно недели через две.
Если будете каждый день себе делать, то не нужен ни какой массажист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, что делать при сильном целлюлите?
_________________
вот и вышла запятая ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Подскажите, что делать при сильном целлюлите?



Обсуждение можно прочитать в специальной темке посвященной проблемам лечения целлюлита и контурирования фигуры -

http://styx.odessa.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=25725&start=0
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: лечение капиллярной сетки Ответить с цитатой

Будьте любезны, что у вас для лечения синей капиллярной сетки на ногах, укажите сколько стоит и на сколько эффективно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: лечение капиллярной сетки Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Будьте любезны, что у вас для лечения синей капиллярной сетки на ногах, укажите сколько стоит и на сколько эффективно?


Для осветления капиллярной сетки на ногах, в профессиональной линии нашей косметики АРОМАДЕРМ, существует гель "От капиллярной сетки". Рекомендованная цена 349 грн.
Эффективность этого препарата определяется стадией заболевания, чем запущеннее проблема, тем сложнее её решать.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Ср Апр 10, 2013 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и без геля убрала сеточку.
Мне делали обертывания на бинтах и добавляли специально от сетки, по виду как соль, только ярко синего цвета, немного холодит, зато эффект - бомба, за три раза полностью исчезла. Правда эта проблема у меня года четыре - пять, может у кого дольше не поможет, нужно пробовать.
Да, кстати ходила я на обертывания убрать целлюлит, а попутно и это решила.
_________________
Добрый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А я и без геля убрала сеточку.
Мне делали обертывания на бинтах и добавляли специально от сетки, по виду как соль, только ярко синего цвета, немного холодит, зато эффект - бомба, за три раза полностью исчезла. Правда эта проблема у меня года четыре - пять, может у кого дольше не поможет, нужно пробовать.
Да, кстати ходила я на обертывания убрать целлюлит, а попутно и это решила.


Если говорить о салонных процедурах, то разработана специально для удаления капиллярной сетки программа "Ангиотоническая".

Хотя согласна с Вашим опытом, часто добавление лимфодренажного концентрата в лосьоны, приводит к обесцвечиванию капиллярной сетки.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила в салоне гель для вен, мне здорово помогает, много работы на ногах, работаю в салоне парикмахером, вечером наношу и через пять минут - живой человек.
У кого боли в ногах - купите обязательно, не пожалеете.
_________________
Не так все просто, как иногда кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group