Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

крем для сухой кожи тела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ajo



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: крем для сухой кожи тела Ответить с цитатой

Мне очень понравилась ваша косметика, хочу узнать какие есть крема для тела, для сухой кожи? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: крем для сухой кожи тела Ответить с цитатой

ajo, спасибо за отзыв о нашей продукции. Хочу обратить Ваше внимание, что в серии "вербена" есть молочко для тела, с теми же показаниями, что и шампунь, бальзам: уход за сухой, чуствительной кожей склонной к раздражению, шелушению. Если Вам так подошли средства по уходу за волосами этой серии, то думаю молочко будет для Вас идеально, как говорят "от добра - добра не ищут"!
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Р.Р.



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: крем для рук Ответить с цитатой

У меня проблема с руками. От плохой погоды кожа пересыхает и становиться красной. Что из вашей косметики помогает, молочко или кремы. Я видела крем с календулой и картофелем. В чем разница. Просьба ответить косметологу. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: крем для рук Ответить с цитатой

Р.Р. писал(а):
У меня проблема с руками. От плохой погоды кожа пересыхает и становиться красной. Что из вашей косметики помогает, молочко или кремы. Я видела крем с календулой и картофелем. В чем разница. Просьба ответить косметологу. Спасибо.


Самые эффективные средства по уходу за кожей рук:
крем для рук с календулой и крем для рук "КАРТОФЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ".

Для всех очень рекомендую крем с календулой, очень питательный, сильный и приятный растительный запах, быстро снимает сухость кожи рук при обветривании, морозе, контактном дерматите от мытья посуды.
В случае, если у Вас возникает воспаление (покраснение) кожи, лучше использовать картофельный бальзам, эффективность которого, в этих случаях, намного выше.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: крем для тела Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, чем отличается крем ши от крема какао?


Составы кремов очень схожы. Фактически, я рекомендую подбирать эти крема субъективно, по запаху. Мнения моих клиентов разделились, кому то нравиться какао, кому то ши.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: молочко для тела Ответить с цитатой

Ольга, хочу купить молочко для тела мандарин, подскажите, молочко для тела и крем ши, что лучше?
_________________
Самая самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от того, чем вам приятнее или привычнее пользоваться, молочком или кремом.
Консистенция молочка всегда легче консистенции крема.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group