Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика для Мужчин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Косметика для Мужчин Ответить с цитатой

АРОМАТ ПОБЕДЫ



Праздники сменяются буднями, чтобы вновь сменится праздниками. Люди грустят и радуются. Любят и ненавидят. Ждут и теряют надежду дождаться. Кидаются в трудовой энтузиазм и предаются безделью… Но все это время в далекой Австрии фармакологи компании STYX творят эликсиры совершенства, чтобы в жизни у каждого стало больше праздников, радости, любви, надежды и успехов…

ИТАК, перед нами самая смелая и неожиданная новинка от компании STYX naturcosmetic — косметическая серия для мужчин «WINNER». Ее название («Победитель») коротко и ясно говорит о том, что продукт не будет скучать на полках магазинов, завоевывая справедливо обусловленную популярность как среди сильнейшей половины человечества, так и среди той половины, что мечтает видеть рядом с собой мужественных, решительных и успешных представителей другой половины человечества.
Как известно, благодаря своей наблюдательности и любознательности, детишки начинают догадываться о половых различиях еще до наступления пубертатных изменений с соответствующим развитием вторичных половых признаков. И нет ничего удивительного в том, что девочки предпочитают кукол, а мальчики — машинки: наши врожденные черты полового вида будут принадлежать нам всю жизнь (конечно, в случае, если бог милует нас от патологии), поскольку мужчин и женщин рознит гормонообусловленная фенотипическая программа, определяющая различия поведения. С возрастом гормоны делают эти различия лишь весомее, вот почему стиль unisex если еще как-то и «катит» в среде тинэйджеров, то людям состоявшимся чаще всего претит. Пытаться противодействовать своей мужественности (женственности) — все равно что пытаться перекричать гудящую электричку. А западные физиологи, исследуя влияние натуральных ароматов на психоэмоциональные качества мужчин, пришли к выводу, что некоторые из них (имбирь, бергамот, майоран, ветивер, можжевельник, лимонник, грейпфрут, нероли, мирт, пачули, черный перец, сосна) повышают выносливость, уверенность в себе, тогда как вторая группа (валериана, туя, камфара, тысячелистник, кардамон, ваниль, сирень, фиалка) провоцируют мужчин впадать в пессимизм, растерянность, нерешительность, мизантропию и леность. Вот почему создателям косметики для мужчин очень важно знать всю фармакологическую подноготную эликсиров мужественности. Так что эфирные масла можжевельника, бергамота, ветивера и грейпфрута, входящие в состав всей серии «WINNER», выбраны не случайно. Эта серия разработана специально для мужчин и призвана питать и развивать все лучшее, что есть в мужском характере. Как говорится, in «WINNER» veritas!
Как известно, пляж или баня стирают различия между кочегаром паровоза и банковским служащим. Этот феномен касается и ванной комнаты, в частности, проведения ежеутренне-ежевечернего моциона, когда невзирая на свой социальный статус абсолютно каждый мужчина в процессе бритья срезает около 25.000 штук щетинистых волос с площади в 250 кв.см. Эта процедура напоминает пропитанные оптимизмом застоя сводки о снятом урожае в размере трех центнеров с одного гектара, особенно, если представить, как выглядит поверхность свежевспаханной земли. (Почти также, как поверхность только что выбритой мужской щеки). Из чего мы и сделаем первый безоговорочно правильный вывод: настоящему мужчине необходимо средство защищающее его кожу после бритья.

Регенерирующий бальзам «WINNER» — исцеление кожи

В англоязычной аннотации к этому средству так и сказано: «бритье — это ежедневная атака на мужскую кожу», а активные вещества бальзама призваны оказать первую (и последнюю же, т.к. больше никакой не потребуется) медицинскую помощь раненым клеткам, вернуть их в строй. Живительная текстура бальзама — материализованный в косметическом средстве акт милосердия по отношению к коже современного мужчины, ежедневно страдающей от множества агрессивных факторов. За счет низкомолекулярной формулы он не перегружает кожу тяжелыми жирными компонентами и не оставляет блеска. В рамках своей неизменной натуропатической концепции Вольфганг Стикс использует исключительно природные компоненты в рецептуре этого средства. Так, эфирное масло ромашки голубой, входящее в состав бальзама, оказывает мощное регенерирующее действие, восстанавливая целостность эпидермиса и полноценность его защитной мантии. Кожа благодарно принимает целебные формулы бальзама, мгновенно выдавая обнадеживающие симптоматические сводки о своем состоянии увлажненностью, чистотой и полным отсутствием дискомфорта после бритья. Ну, а наградой для Победителя является тонкий аромат изысканной свежести, сплетенный из ветивера, бергамота, грейпфрута, ели, можжевельника, благоухающий на коже целый день (при этом включая на полную катушку хеморецепторные механизмы регуляции, развивая логическое мышление и помогая в принятии решений).
Надо сказать, что разница между всем хорошо известным бальзамом после бриться «STYX for MEN» и бальзамом «WINNER» — в названии, которое компания STYX наконец-то решила присвоить почти безымянному средству (спустя 30 лет после его первого визита на полки магазинов и аптек). Что ж, у каждого своя логика, а по мне, «Победитель» — то, что нужно каждому мужчине (может быть, даже больше, чем «STYX for MEN»). А богатый опыт «собственной шкуры» и восхищенной «шкуры» моих друзей позволяют мне утверждать, что этот продукт — на все времена, и новое имя только точнее отображает его сущность.

Косметологические двойняшки-неразлучники — душ-гель и шампунь «WINNER»

Как хорошо, что в нашей загруженной мелочами жизни время от времени появляются новинки, «расчищающие место» под солнцем, вносящие в нашу жизнь легкость, комфорт и радость. Например, плоские жидкокристаллические мониторы освободили «львиную долю» рабочего стола, от чего последний стал выглядеть эстетичнее, а встраиваемая техника позволяет принимать гостей прямо на кухне, без демонстрации излишеств и примитивизма быта. Эволюционное развитие продукции STYX naturcosmetic не чуждо этим тенденциям — так, шампунь-гель «WINNER» призван освободить место на полке в ванной, в спортивной сумке или в дорожном чемодане. Энергетические формулы шампуня-геля насыщают тело, волосы и эмоции силой, здоровьем, свежестью, успехом. Это идеальное средство для спорта и путешествий, оно дезодорирует кожу, устраняя тяжелые запахи тела. Освежающая текстура, богатая соком алоэ, эфирными маслами и пшеничными протеинами, регенерирует, тонизирует сухую кожу, укрепляет волосы, повышая их эластичность и тонус. Соль Мертвого моря ликвидирует симптомы усталости, переутомления и дефицита сна. Живительная ароматическая формула восстанавливает силы, укрепляет решимость быть Победителем.

Невесомый крем для лица «WINNER»

Все гениальное просто, и порой банальное сложение может стать основой гениальной формулы, особенно если складываются природные биологически активные вещества (растительные масла холодного отжима, эфирные масла, водоросли, цветочная пыльца, травяные экстракты). Крем «WINNER» предназначен для мужской кожи (более толстой, чем у женщин и имеющей сальные железы в большем количестве), он насыщает клетки витаминами, антиоксидантами и биостимуляторами, активизируя их метаболизм, что проявляется в экстренной результативности: регенерации, оживлении кожи, ликвидации стрессовых реакций, раздражения и воспаления. Легчайшая текстура мгновенно впитывается, делает кожу матовой и интересной, не оставляя даже намека на блеск, сохраняя право на анонимность применения. Компоненты крема увлажняют, охлаждают, оживляют поврежденную, усталую, сухую, чувствительную кожу, а его ароматическая формула, как энергетический витамин, питает эмоции позитивом, придает уверенность в себе и оптимизм. Регулярное применение крема «WINNER» позволяет одержать победу над двойным подбородком и землистым цветом лица.

Много лет компания STYX посвятила созданию самой Ударной, самой Энергетической и самой Мужественной косметики — косметики, учитывающей все особенности мужской кожи, все нюансы мужского темперамента и мужественного стиля жизни… Эта косметика несет в себе дух Победителя, она легка в применении, активна в действии и быстра в результатах. Формулы интенсивной ароматерапии являются одновременно вершиной канонического парфюмерного искусства, воплощая в своем звучании смелость, силу, решимость, мужество, знание и магическую сексуальность.


Автор: ВАЛЕРИЙ ЗАЙЦЕВ
Газета "Эфирный мир" № 31
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group