Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серия «Anti-aging»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Серия «Anti-aging» Ответить с цитатой

В жабо и манжеты они разодеты…




ЕСТЬ ЖЕ счастливчики, вся жизнь которых проходит на одном дыхании! Живут они содержательно и ярко. Выглядят, как «конфетка». Старость им неведома. Боль не знакома, а если и знакома, то понаслышке… Везет же некоторым: «в жабо и манжеты они разодеты, подносят им в вазах конфеты кадеты, а там, где других поливает дождями, над этими солнцем раскинулось Лето»…
Неужели же кто-то реально может думать, что для одних жизнь заготовила лишь шипы, а другим устлала путь надушенными бархатными дорожками? Да, наивность — детская черта, когда вера в волшебную палочку отвлекает ребенка от контроля собственных действий, которые в свете «ожидания великого чуда» теряют всякий смысл… Что следует за этим параличом воли, все мы знаем: безнадежное отставание от жизни, как еще говорят «естественная потеря ходовых и динамических качеств»...
Не стоит впадать в раж зависти: ведь людей, у которых не бывает проблем, просто не существует. Те, кто живет счастливо, содержательно и ярко, страдают от хронической нехватки времени… Тот, кому «не знакома боль», просто никогда не жалуется окружающим на свои проблемы… «В жабо и манжеты они разодеты», поскольку стирают чулки и корсеты, и платят кадетам они за конфеты, и часто зовут ноябри свои «летом». Тот, кто выглядит, как «конфетка», и незнаком со старостью, честно ухаживает за собой, тратя много усилий для поддержания совершенства бренного тела.
Для людей, склонных к безделью, мой контраргумент может стать фатальным, и со словами: «Ах, ну раз не бывает счастливчиков, обласканных судьбой, то можно спокойно предаваться движению по наклонной плоскости и не мучаться завистью», — они вернутся к экранам телевизоров… Но для них всякое происшествие фатально, поскольку им важно любой ценой продолжать предаваться бездействию. Мы же — не из их числа: «нам просто нужна точка опоры», чтобы изменить к лучшему свою жизнь. И эта точка опоры уже готова: недавно компания STYX naturcosmetic выпустила уникальную профессиональную линию, относящуюся к классу «De Luxe», под названием «Anti-aging». Все препараты этой серии содержат запатентованную омолаживающую формулу, состоящую из активных ингредиентов розы, ванили, туберозы, нарцисса, женьшеня, центеллы азиатской, эдельвейса, ананаса, киви (ингредиенты формулы приведены частично).
Эта серия относится к классу этиотропной (воздействующей на первопричину проблемы) косметики, обеспечивая полноценную антиоксидантную, витаминную, кератолитическую и энергетическую терапию клеткам кожи. Благодаря ароматической формуле препаратов, они воздействуют на хеморецепторные механизмы регуляции физиологических процессов, обеспечивая эйфорический, антистрессовый эффект.
Теперь, когда общая характеристика группы дана, можно перейти к поименному освидетельствованию бесценных качеств входящих в нее препаратов.

скраб-гоммаж с центеллой и оливковой косточкой: легкая текстура геля, богатая алкалоидами и фруктовым кислотами, идеальна как для «холодного», так и для «горячего» (парового) очищения пор кожи. Обеспечивает омыление застойных продуктов секреции сальных желез, очистку пор, растворение отмерших клеток рогового слоя эпидермиса. Реставрирует поврежденные участки гидролипидной мантии. Деликатно удаляет ороговелости, шлифует, выравнивает рельеф кожи, освобождая клетки от застойных и токсических продуктов. Подходит для кожи жирного и нормального типа. активный состав: календула, ши, оливковое масло, гинкго билоба, измельченные оливковые косточки, антиэйджинг-формула STYX naturcosmetic.



скраб-гоммаж с центеллой и абрикосовой косточкой: эффективность этого препарата базируется на сочетании дополняющих друг друга терапевтических аспектов действия: разрыхлении, растворении (энзимный гоммаж) и удалении (скрабирование) застойных образований поверхностного слоя эпидермиса. Оказывает антиоксидантное, кератолитическое, тонизирующее, энергетическое и обновляющее действие на кожу, повышая результативность косметических манипуляций, проводимых после процедуры скрабирования. Стимулирует выработку рецепторами кожи регенерирующих и антистрессовых нейромедиаторов. Улучшает цвет лица, делая текстуру кожи гладкой и однородной. Подходит для кожи сухого и нормального типа.
активный состав: календула, ши, оливковое масло, гинкго билоба, измельченные абрикосовые ядрышки, антиэйджинг-формула STYX naturcosmetic.



гель-маска «Киви»: удаляет ороговелости эпидермиса, повышая эластичность, тургор и
упругость кожи. Антиоксидантная формула отражает атаку свободных радикалов, а витамины и минералы стимулируют регенерацию клеток, синтез коллагена и эластина, восстанавливая баланс всех элементов соединительной ткани. Препарат является «допингом» для усталой, вялой, депрессивной и стареющей кожи, обеспечивая ей полноценную детоксикацию, кислородообмен и обновление. Устраняет землистый цвет лица, сокращает, делая невидимыми, поры, оказывает сосудоукрепляющее, противоотечное, лифтинговое действие. Смягчает, отбеливает кожу, придает ей холеный вид, нежность, упругость, свежесть и однородную текстуру, лишая морщинок. активный состав: масла жожоба, зародышей пшеницы, витамины, экстракт киви, антиэйджинг-формула STYX naturcosmetic.



гель-маска «Ананас»: разглаживает, тонизирует кожу, устраняя жирный блеск, землистый оттенок и усталый вид лица. Ананасовые энзимы, органические кислоты и микроэлементы ускоряют ассимиляцию протеиновых молекул, восполняя возрастные «пробелы» структуры дермы, восстанавливают метаболизм и целостность мембранного комплекса клеток, обеспечивая мощный лифтинг кожи. Препарат освобождает кожу от застойных продуктов, активизирует ее регенерацию, делает мягкой и эластичной. Прекрасно моделирует овал лица, избавляет от изъянов внешности в виде «двойного подбородка», «обвислых» щек, «вялых» надглазных дуг, отеков, «мешков» под глазами. Протеины, содержащиеся в бромелине ананаса, блокируют рост новообразований, в частности, «старческих» бородавок и папиллом, делая эту маску незаменимой в
уходе за кожей шеи и декольте. активный состав: масла авокадо, жожоба, экстракт ананаса, витамины, антиэйджинг-формула STYX naturcosmetic.



гель с икрой для ухода за кожей вокруг глаз: активизирует метаболизм клеток, лимфодренаж и микроциркуляцию кожи, укрепляет стенки сосудов, регенерирует капиллярные сети. Обеспечивает «впрыск» нуклеиновых кислот (строительного материала для клеточных структур) в глубокие слои кожи. Повышает увлажненность дермы, освобождая ее от продуктов застоя. Оказывает мощное антиоксидантное, регенерирующее действие. Отбеливает, увлажняет кожу, устраняя тени и отеки параокулярной зоны, разглаживает морщинки. Обеспечивает полноценный лифтинг, повышает упругость, тургор, свежесть кожи, наделяя ее перламутровым сиянием и идеальной гладкостью. активный состав: ростки пшеницы, виноградные косточки, жожоба, люцерна, ши, алоэ вера, экстракт икры, растительные ферменты, фитоэстрогены, эхинацея, молочная сыворотка, биофлавоноиды, органические кислоты, цинк, селен, витамины, антиэйджинг-формула STYX naturcosmetic.



Anti-age дневной крем: тонкая тонизирующая текстура, идеально питает, увлажняет и оживляет усталую, вялую кожу, восполняя дефицит требующихся ей метаболитов. Повышает тургор и эластичность кожи (подходит для деликатных участков вокруг глаз). Стимулирует процессы регенерации, дыхания, настраивает липосекрецию сальных желез на уровень нормы. Нейтрализует факторы старения, предотвращая снижение тонуса и появление морщинок, адаптирует кожу к внешним факторам (экзогенные токсины, УФО), не допускает развития климатических и стрессовых дерматитов. Дарит коже праздник свежести и обновления. активный состав: масло макадамии, календулы, жожоба, гамамелис, экстракты киви, гибискуса и икры, витамины, антиэйджинг-формула STYX naturcosmetic.



Anti-age ночной крем: укутывая кожу в мягкий косметический «плед», сотканный из лифтинговых, антиоксидантных, витаминизирующих и ангиопротекторных компонентов, дарует клеткам освобождение от накопленных токсинов и отработанных метаболитов, позволяет восполнить запасы своей энергии. Оказывает пролонгированное регенерирующее, успокаивающее, фибрино– и липолитическое действие, ликвидирует последствия травм, стрессов, дерматитов (раздражение, воспаление, отечность, усталый вид). Делает кожу чистой, упругой, гладкой и матовой. активный состав: масло жожоба, календулы, макадамии, семян моркови, экстракт икры и морских водорослей, алоэ вера, витамины, антиэйджинг-формула STYX naturcosmetic.

Итак, тема раскрыта. Каждый может легко и непринужденно выглядеть, как «конфетка». Осталось только в жабо и манжеты нам всем нарядиться, улыбку вернуть на красивые лица, из рук отпустить бедолагу-синицу и вслед журавлям к свету звезд устремиться...

Ознакомиться подробнее можно здесь.

Автор: Светлана Миргородская
Журнал "Эфирный мир" №42
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group