Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для волос, маски для лица, маски в домашних условиях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Маски для волос, маски для лица, маски в домашних условиях Ответить с цитатой

Эту темку я решила создать для тех, кто хочет поделиться своим уникальным и проверенным рецептом маски.

На сайте уже есть статья маски для волос

Можно оставлять комментарии и задавать вопросы.

Если нет времени на регистрацию, но задать вопрос все таки хочется,
войдите под ником - Гость, ввести пароль 123.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Сб Июн 15, 2013 5:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: маска для волос форум Ответить с цитатой

Спасибо за статью. Нашла для себя интересный рецепт.
Меня интересует, какое еще вы можете порекомендовать эфирное масло, взамен бэй, для усиления роста волос?


Последний раз редактировалось: Гость (Вт Июн 18, 2013 10:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: маски для роста волос форум Ответить с цитатой

Для усиления роста волос,

посмотрите в разделе эфирное масло для роста волос - эфирное масло корицы и эфирное масло розмарина.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: маска для волос форум Ответить с цитатой

Лидия спасибо за интересные рецепты. Мне понравилась идея делать маски на несколько недель вперед, ведь каждый раз делать просто лень. А вы работаете АМД лаборатории? Можно к вам записаться на прием?

Последний раз редактировалось: Гость (Вт Июн 18, 2013 10:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: АМД лаборатория Ответить с цитатой

Я живу и работаю в Москве. Отношение к АМД лаборатории не имею.
А маски действительно, делать каждый раз утомительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: эфирное масло для роста волос Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Спасибо за статью. Нашла для себя интересный рецепт.
Меня интересует, какое еще вы можете порекомендовать эфирное масло, взамен бэй, для усиления роста волос?


Эфирное масло корица лучше разогревает, эфирное масло розмарин лучше стимулирует микроциркуляцию крови. В целом, я больше склоняюсь к розмарину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 8:53 am    Заголовок сообщения: ополаскиватель для жирных волос Ответить с цитатой

Проверила ополаскиватель. У меня волосы жирные, особенно летом. Понравилось. Лидия, спасибо вам.

Запах получается очень свежий, для меня best. Попробую поэкспериментировать с добавлением в эту смесь иланга, но это на осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: маска для тонких волос Ответить с цитатой

маска для тонких волос - понравилась.
что можете еще посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: маски для волос отзывы Ответить с цитатой

Лидия будет отвечать на вопросы один раз в неделю.
Извините, но, по другому никак не получилось договориться.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:41 am    Заголовок сообщения: маски для волос форум Ответить с цитатой

Лида спасибо вам огромное, ополаскиватель просто люкс.
Буду ждать новых рецептов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: маска для жирных волос Ответить с цитатой

А на сколько волосы стали меньше жирнится?
А как сделать маску для жирных волос?
С удовольствие почитаю новенькое...
Спасибо, обязательно опробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Маски для волос одесский форум Ответить с цитатой

Спасибо, прекрасные рецепты. Жду продолжение. Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: масло для жирных волос Ответить с цитатой

Маска для жирных волос?
Попробуйте не маску, а масло зверобоя для волос. Уверена, что такой уход понравиться.


Последний раз редактировалось: Лидия (Пт Авг 09, 2013 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: уход за волосами форум Ответить с цитатой

Хочу ответить на ворос, который был задан мне по почте.
Дело касается летнего ухода за волосами, девушка жалуется что волосы под солнцем сохнут и выгорают.
Могу порекомендовать увлажнять волосы такими же спреями с тониками, которыми вы пользуетесь для увлажнения кожи. Единственная поправка, я рекомендую разбавлять их водой в пропорции 1 к 1.
У стикса очень хороша косметическая вода для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klimistwood



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ойкумена

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Маски для волос маски для лица маски в домашних условиях Ответить с цитатой

Я тоже читала, что дрожжевые маски очень эффективные и для лица, и для волос. В них много витаминов группы В. Спасибо за рецепты, Polinka-kot, я тоже так попробую, с добавлением витаминов А и Е, мне идея понравилась. Пора уже к весне омолаживаться
_________________
K.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group