Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одесский форум Крем для тела Ши отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Тестирование косметики. Отзывы на косметику Стикс. Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Одесский форум Крем для тела Ши отзывы Ответить с цитатой



Отзывы на крем для тела "Ши"


Крем повышает увлажненность дермы и эластичность кожи, стимулирует регенерацию, заживляет раны, царапины, ссадины, устраняя рубцовые дефекты кожи (шрамы, стрии).
Не допускает развитие кератозов — огрубения эпидермиса — являясь популярным средством для педикюра.
Активизирует эластино-коллагеновый каркас, обеспечивая экстренное омолаживающее действие, повышает тургор, устраняет дряблость, сухость и раздражение кожи.
Эффективен при климатических дерматитах (зуд, жжение, шелушение, краснота).

Начало приема заявок на тестирование - 1 декабря 2012.
Окончание тестирования - 29 декабря 2012.


Последний раз редактировалось: Флора (Вс Янв 20, 2013 1:22 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: крем для тела Ши отзывы Ответить с цитатой

Во первых, спасибо за возможность принять участие в тестировании косметики. Давно присматривалась к этому крему, а тут такое предложение. Согласилась, в общем не жалею.

Теперь обо всем по порядку. Сначала о хорошем, а потом о плохом.
А самое первое впечатление, открыла красивый стиксовский пакет, а там довольно большая коробка с кремом. Ожидала, что он поменьше. Тут же пришла мысль, что неплохо такой крем на подарок, так вид у него очень симпатичный и презентабельный.
Открыла банку, первое впечатление - запах, очень приятный, теплый аромат, тут самое сложное, я не знаю как передать аромат, но есть ваниль и наверно запахи лета, что то подобное слышала в Египте.
После нанесения на кожу запах сильный, потом постепенно выветривается, остается на халате.
Использовала на ночь, после душа и спала балдея от собственного благоухания. Конечно все ароматы на любителя, но меня этот аромат просто покорил. Я и в других марках косметики встречала этот запах, но здесь он особенно тонкий и изысканный. Давала пробовать подругам, только одной не понравился. Поскольку запах держиться довольно долго - важно чтобы он нравился в принципе!
Консистенция - довольна плотная. Впитывается нормально.
По первым ощущениям на коже - увлажняет, кожа разглаживается, очень мощное питание кожи почувствовала особенно на руках.
Кстати, для рук подходит идеально, поэтому на креме для рук можно точно съэкономить.
Самое для меня главное - очень сильно разгладил кожу шеи, тут у меня особые проблемы. Главное наносить с утра, чтобы был запас 2 часа перед выходом на работу. За это время оне полностью впитывается и кожа буквально расцветает.
ИТОГ+: очень приятная текстура, увлажнение, подтяжка кожи, можно использовать для кожи рук и шеи.
ИТОГ-: самый главный минус это цена. Но тут упрек не к производителю, а к нашим зарплатам. Не знаю почему, но мне захотелось видеть этот крем не в пластике, а в красивой стеклянной упаковке. Наверное, ассоциация с туалетной водой или дорогим парфюмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестила два месяца, кратко мое резюме:

1. очень универсальный: руки, ноги, грудь, шея, губы.
2. питание на 5+++++++, при этом не тяжелый, хорошо впитывается, супер долго защищает (после мытья посуды - продолжаешь его ощущать - это шок)
3. увлажнение 5. Когда кожу стягивало, наносила крем, мгновенно отпускало.
4. лифтинг 5. Для груди очень понравилось.
5. Довольно экономичный - банка израсходована на половину за 2 месяца.
6. состав натуральный.
7. запах приятный, не навязчивый.
8. шикарная упаковка, хорошо для подарка, чем уже и воспользовалась.
9. из недостатков - цена, хорошо бы покупать по цене в два раза меньшей, а еще лучше, зарабатывать в два раза больше.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartiLana



Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Одесский форум Крем для тела Ши отзывы Ответить с цитатой

Флора писал(а):


Отзывы на крем для тела "Ши"



а чего нет прямого перехода на сайт ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Тестирование косметики. Отзывы на косметику Стикс. Форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group