Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одесский форум Косметика для проблемной кожи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Тестирование косметики. Отзывы на косметику Стикс. Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Одесский форум Косметика для проблемной кожи Ответить с цитатой

Преображение

Каждая женщина, покупая новый крем, втайне надеется на то, что эффект от его применения будет таков, как в «Мастере и Маргарите» от волшебного крема Азазелло. Морщины исчезнут, следы возраста сотрутся, лицо засияет молодостью и ухоженностью! Мы не теряем веру в чудо и ищем уникальные средства сохранения своего главного инструмента и оружия – красоты. Я лично такие средства уже нашла.

Мое знакомство со STYXначалось с серии «Moor». Я услышала от подруги-косметолога восторженные отзывы о том, что эти кремы (дневной и ночной) действительно работают, решая проблему прыщей. Наблюдая за своими клиентками, и заметив позитивные изменения, она и сама решила попробовать. Убедившись, что потрясающий результат действительно есть, порекомендовала серию и мне. Именно это тогда и требовалось, так как в последнее время на лице появились многочисленные воспалительные высыпания. Пока я выясняла внутреннюю природу этого «безобразия» и ходила по врачам, нужна была скорая помощь в виде лечебной косметики.

Итак, первый результат ждал меня на работе, когда коллега поинтересовалась, начала ли я уже пользоваться новой косметикой? Я накануне рассказывала, что заказала в интернете STYX. Оказывается, она заметила, что лицо засияло, светится увлажненностью и выглядит подтянутым. Цитирую ее: «Я еще такого не видела!», имея в виду быстрый результат. Три дня применения косметики – действительно впечатляюще! Я была в восторге от комплимента и предвкушала, что же будет через несколько месяцев применения…

Постепенно высыпаний становилось все меньше и меньше, кожа стала более ровной и бархатистой. Лицо стало лучше выглядеть, стала менее заметной, глубокой морщинка на лбу. Область носогубных складок стала более подтянутой. Следы от угрей и прыщей стали менее выражены. Единичные высыпания сейчас – это скорее исключение из правил.

Теперь, когда проблема прыщиков решена, мне очень хочется попробовать серию «Розовый сад». Пробник, который мне подарили при заказе, точнее, эффект от его применения, вдохновляет меня на еще одну радостную покупку. Эта та роскошь, которая необходима каждой женщине: быть абсолютно уверенной, что с каждым днем становишься еще лучше, благодаря драгоценному составу косметики STYX.

Спасибо создателям марки и команде представительства в Одессе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Тестирование косметики. Отзывы на косметику Стикс. Форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group