Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

после процедур крем с икрой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Процедуры в салонах красоты.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:55 am    Заголовок сообщения: после процедур крем с икрой Ответить с цитатой

Прошла курс процедур в салоне. Результат -8 см в бедрах. Все супер: кожа, упругость. Как подольше сохранить такое "чудо" ?

Мне порекомендовали пользоваться дома кремом с икрой лосося. Я попробовала его нанести после пляжа, очень здорово смягчает кожу.
Я могу его использовать таким образом? Как часто им можно пользоваться?
_________________
Косметика Киев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:05 am    Заголовок сообщения: крем с икрой лосося Ответить с цитатой

Здраствуйте Лиза.

Самое лучшее, что мы можем порекомендовать Вам, для сохранения такого "чуда", приходить в салон красоты с периодичностью один раз в две недели. Применять препараты домашнего пользования, которые Вам поможет правильно подобрать эстетист салона.

Лифтинг крем с икрой лосося действительно хорошо восстанавливает кожу после солнечной инсоляции.
Применять этот крем можно два раза в день.
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиза



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, не очень хочется расходовать этот крем после пляжа. Может есть специальный крем для снятия солнечных ожогов и ухода за кожей после солнца? Меня интересует именно Аромадерм, стиксовское масло для загара я уже покупала.
_________________
Косметика Киев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: крем "алоэ" аромадерм Ответить с цитатой

Лиза,

профессиональны препарат для снятия ожогов, раздражения, зуда и т.д. называется крем "алоэ".
В салонах красоты его используют для снятия покраснения кожи после "горячих" антицеллюлитных обертываний, после депиляции, "грубых" пилингов. Наносить его можно на лицо и тело.

Кстати, в ряду солнечной косметики пополнение, кроме масла появились препараты для ухода до, во-время и после загара.
Смотрите здесь: http://www.styx.odessa.ua/?catalog=true&position1=4&position2=4
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Процедуры в салонах красоты. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group