Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно выбрать натуральный шампунь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Messenger, спасибо за отзыв и тест нашей продукции на собаке. Очень рады, что ей и ВАм понравился наш шампунь.
К сожалению, тестеры на каждый шампунь фирма СТИКС не выпускает, но на бальзамы у нас есть, при следующей покупки косметики обязательно вам положим.
А запахи, их так просто не описать, они у нас волшебные и зависят порой от Вашего настроения. Зимой они пахнут спелыми осенними травами, теплом и уютом. Весной запах становится особенным, пахнет свежестью и предвкушением чего-то нового. Лето это всегда аромат солнечных цветов и морского воздуха, впрочем, о чем это я.
Ну я думаю мы друг друга поняли...



Последний раз редактировалось: Флора (Ср Май 16, 2012 11:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I.V.Z.



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы выпадают. Доктор, скажите я скоро стану лысая???
Теперь без шуток, какие средства порекомендуете для укрепления волос, с шампунями вроде понятно, а что ещё???
_________________
Хочу на Бали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.V.Z. писал(а):
Волосы выпадают. Доктор, скажите я скоро стану лысая???
Теперь без шуток, какие средства порекомендуете для укрепления волос, с шампунями вроде понятно, а что ещё???


Для укрепления волос хорошо подходит маска и косметическое масло ростков пшеницы с добавлением эфирных масел: бэй, розмарин, корица.
На практике результат намного усиливается, если делать на этих препаратах массаж кожи головы 1-2 раза в неделю.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тома



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: шампунь Одесса Ответить с цитатой

Здраствуйте,
огромное спасибо за шампунь и бальзам хенный. Волосы сразу ожили, как вы и говорили, теперь это безоговорочно моё. Спасибо за дисконтную карточку - неожиданно для меня и очень приятно, я так поняла, что это у вас клуб любителей косметики стикс. Если так, то я присоединяюсь.
В следующий раз хочется попробовать маску, особенно с вашим новым рецептом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся



Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила шампунь и бальзам примерно год назад.
Шампунь и шампунь, конечно хорошо промывает, практически с первого раза, но у меня волосы не жирные, а вот
Бальзам просто супер, я делаю массажи, минут 10 втираю, у меня он почти полностью впитывается, волосы ростут густые и очень быстро.

Если хотите добится такого - обязательно делайте массаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муха ЦЦ



Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы относитесь к репейному маслу от выпадения волос?
У вас оно продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муха ЦЦ писал(а):
А как вы относитесь к репейному маслу от выпадения волос?
У вас оно продается?


С одной стороны относимся хорошо, эффект роста волос от него действительно есть хотя не такой как от жожоба, а сдругой стороны плохо, очень сильно жирнит волосы.

Вот отзыв с одного из форумов: "Решила попробовать репейное масло, купила, а инструкции по применению не было. Втирала в корни, потом никак не могла избавиться от жирности волос, пришлось мыть голову утром и вечером несколько дней подряд. "

А масло жожоба очень хвалят, российский форум Passion.ru :
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Муха ЦЦ



Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас началась весенняя "линька", разве шампуни способны полностью остановить это бедствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муха ЦЦ писал(а):
У меня сейчас началась весенняя "линька", разве шампуни способны полностью остановить это бедствие?


Конечно не способны, в весенний период, элементарно волосам не достает питания. Здоровые волосы для нормального роста нуждаются в следующих веществах: кальций, хром, йод, железо, магний, марганец, калий, кремний, сера и цинк. Лучшим способом доставления этих веществ вашим волосам – является кровь. Поэтому употребляйте больше продуктов, в которых содержаться необходимые вашим волосам вещества. Отличным источником питательных веществ станет молоко, брюссельская капуста, фрукты и овощи, орехи, семечки.
Росту волос способствует бета-каротин. Больше всего его в зеленых и желтых овощах и фруктах. Очень важен для волос и биотин. Хорошими источниками этого вещества будут являться соя, геркулес, бобовые, грецкие орехи, коричневый рис и пивные дрожжи. Поток веществ должен быть постоянным – поэтому позаботьтесь о своём рационе.
В конце концов можно купить в аптеке комплекс витаминов и микроэлементов.


_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Чт Июн 21, 2012 9:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мила



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунем с медом и бальзамом альпия с января и в этом году без линьки. Razz Razz Razz

Флора, шампунь скоро закончится, как на счет акции по шампуням, будете делать Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: дорожный набор косметики одесса Ответить с цитатой

Лучше не ждать акции, у меня по карточке скидка тоже хорошая.
Видно, что ребята не жадные. Сейчас собираюсь поехать отдохнуть за кордон. Какие самые необходимые баночки есть в маленьком объеме? Существует у вас дорожный набор?
_________________
Добрый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: дорожный набор косметики одесса Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Лучше не ждать акции, у меня по карточке скидка тоже хорошая.
Видно, что ребята не жадные. Сейчас собираюсь отдохнуть. Какие самые необходимые баночки есть в маленьком объеме? Существует у вас дорожный набор?


Спасибо Алла за доброе слово. В путешествие с собой можно взять косметику в дорожном объеме:

Бальзам для волос "Вербена" 30 мл
Шампунь "Вербена" 30 мл
Шампунь“Крапива-Хмель” 30мл
Шампунь“Мед-Прополис” 30мл
Шампунь“Йогурт” 30мл
Молочко для тела "Мандарин-апельсин" 30мл
Молочко для тела "Алое-вера" 30мл
Лосьон “CHIN MIN”с мятой и чайным деревом 10 мл.
Гель для душа "Мандарин-апельсин" 30мл
Гель для душа "Алоэ-вера" 30мл
Гель для душа "Лимон-лаванда" 30мл
Молочко для тела "Алое-вера" 30мл
Молочко для тела "Мандарин-апельсин" 30мл
Гель для душа "Вербена" 30 мл
Молочко для тела “Вербена” 30мл
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кеша



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Slovakia

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампуни Стикс обожаю, сейчас живу в Словакии, у нас они есть, но немного дороже, буду скоро в Одессе, обязательно куплю.
_________________
Buy cheap software online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга зачем то развела шампунь с водой и он испортился.
Сказала, что прочитала об этом у вас.
Теперь не знаю, как правильно пользоваться.
Шампуни вообще разводяться водой или нет?
_________________
Не так все просто, как иногда кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
У меня подруга зачем то развела шампунь с водой и он испортился.
Сказала, что прочитала где то у вас.
Теперь не знаю, как правильно пользоваться.
Шампуни вообще разводяться водой или нет?


На нашем форуме мы этого не писали, если в инете есть такая информация, то навеняка имелась ввиду высокая концентрация шампуней. Многие рекомендуют, перед нанесением на волосы разбавить шампунь водой. Я лично стараюсь брать небольшое количество шампуня. Но переживать обычно, по этому поводу не стоит, шампуня в средем хватает на полгода для средней длины волос.

Так что, разводить его или нет, решать Вам.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Хочу подобрать себе шампунь на лето, какой шампунь купить, если волосы летом постоянно жирные и приходится мыть каждый день?


Аня, советуем задавать вопросы в специально отведенной темке по шампуням.

Для ежедневного мытья волос - шампунь "Йогурт"
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глория



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: выгорают волосы Ответить с цитатой

Несколько лет назад брала у стикса шампунь с козим молоком и крапивой, поразило, что волосы совсем не выгорали на солнце.
Сейчас собираюсь в отпуск, позагорать, хочу купить опять этот шампунь, но у вас на сайте его не нашла. Он что, снят с производства, жалко если так, волосы совсем за лето не выгорали, в прошлом году пользовалась другой фирмой, вид после лета был никакой, теперь хочу купить опять стикс. Что посоветуете? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: выгорают волосы Ответить с цитатой

Глория писал(а):
Несколько лет назад брала у стикса шампунь с козим молоком и крапивой, поразило, что волосы совсем не выгорали на солнце.
Сейчас собираюсь в отпуск, позагорать, хочу купить опять этот шампунь, но у вас на сайте его не нашла. Он что, снят с производства, жалко если так, волосы совсем за лето не выгорали, в прошлом году пользовалась другой фирмой, вид после лета был никакой, теперь хочу купить опять стикс. Что посоветуете? Rolling Eyes


Здраствуйте Глория.
Серия шампуней на козьем молоке доработана, усовершенствована и теперь называется "AlpinDerm Repair".
У вас есть возможность выбрать шампунь или бальзам "по своему вкусу".
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Ср Апр 10, 2013 9:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала разводить шампунь с водой и без, одно и тоже. Скорее нужно просто брать в пять раз меньше чем обычно, будет таже экономия,
а разбавлять водой - лишний гембель. Почему нас всех тянет бадяжить хороший продукт, наверное отголоски совкового прошлого. Это как в анекдоте, извините не удержалась, очень нравится:

*В квартире Рабиновича обыск. Нашли самогонный аппарат. Участковый:

- Та-ак! Будем вас судить за самогоноварение.

- Но ведь я не гнал самогон!

- Ну и что, аппарат же есть.

- Тогда судите и за изнасилование.

- А вы что, кого-то изнасиловали?

- Нет, но аппарат же есть!

Razz Razz Razz

Да, кстати, чуть не забыла, этот ваш новый лосьон для загара - это ураган. Была на солнце целый день и никакой шкварки, возьмите этим пользоваться - хороший гешефт.
_________________
Не так все просто, как иногда кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глория



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГромное спасибо за совет, новый шампунь еще лучше прежнего, мне кажется больше блеска, правда успела попробовать в Черногории, там вода была более мягкая, хорошо кстати, что не в стекле, не надо тащить лишний вес в самолете.
Волосы не выгорают и это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verh



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: массажное масло для волос Ответить с цитатой

Подскажите, какое масло лучше взять для восстановления волос летом, волосы выгорают, как их восстановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для восстановления волос подходит масло "Ростков пшеницы" .
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Ср Апр 10, 2013 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verh



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это масло идет с запахом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, все базисные масла без запаха.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verh



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось с запахом, может добавить эфирное масло?
Какое эфирное масло приятно пахнет и волосы восстанавливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятный запах, это на любителя. Но, очень многим нравится эф. масло Бэй.
Запах теплый, немного сладковатый. Для лета очень часто покупают эф. масло Мяты, освежает, успокаивает кожу от солнца и укусов комаров, придает волосам блеск.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Ср Апр 10, 2013 9:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verh



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда закажу
шампунь альпин дерм
бальзам алипин дерм
масло мяты
масло бэй
масло пшеницы
Правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выбор очень хороший.
Не забывайте, на одно применение - 1 капля эфирного масла.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verh



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, брала э.м. иланга, концентрация действительно очень высокая, капала одну каплю на одежду, до сих пор пахнет, хотя прошло уже около года!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что разместили составы шамуней и бальзама серии альпин дерм.
Долго выбирала, что лучше, но когда прочитала состав шампуня альпин дерм с алоэ, сомнения исчезли.
Я косметолог, поэтому всегда смотрю состав, а по этому, равных шампуням альпин дерм просто нет, особенно поразил березовый сок.
Кстати, отзывы тоже очень хорошие от моих пациентов.
Через две недели обязательно напишу собственные ощущения.
_________________
Косметика Киев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group