Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за телом: устранение целлюлита и дряблости кожи
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Процедуры в салонах красоты.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аля



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, а почему все так много пишут о лимфодренажном массаже и отечности, мне только объемы убрать, при чем тут отечность?
_________________
супер - пупер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муха ЦЦ



Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля писал(а):
Извините, а почему все так много пишут о лимфодренажном массаже и отечности, мне только объемы убрать, при чем тут отечность?


Я тоже так думала, а оказалось что целлюлит это половина жир, а вторая половина жидкость. Раньше ходила на горячие обертывания, которые нужны только для устранения жира, а сейчас сделали после горячего специальное от отека и результат совсем другой, в плане намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муха ЦЦ писал(а):
Аля писал(а):
Извините, а почему все так много пишут о лимфодренажном массаже и отечности, мне только объемы убрать, при чем тут отечность?


Я тоже так думала, а оказалось что целлюлит это половина жир, а вторая половина жидкость. Раньше ходила на горячие обертывания, которые нужны только для устранения жира, а сейчас сделали после горячего специальное от отека и результат совсем другой, в плане намного лучше.


Мне делали в прошлом году обертывания с гелем под пленку, очень пекло, но целлюлит ушел полностью и кожу здорово подтянули.
Кстати, отечность у меня тоже есть, но я делала обертывания ранней весной, было еще холодно, летом конечно, согласна, отекаешь больше, может это зависит от времени года. Сейчас собираюсь на обертывания, пришлось задуматься.
Пойду попробую, если эффект будет такой же, как и в прошлом году, буду и так дальше ходить. Наверное, со всеми этими прибамбасами и цена будет другая, мне в прошлом году обошлось 200 грн за одно обертывание, а их было восемь.
_________________
вот и вышла запятая ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя



Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз пишу отзыв, но думаю, что многим пригодится мой опыт.
Первое мое антицеллюлитное обертывание завершилось досрочно, пришла в довольно холодное помещение, да плюс бинты наматывали на меня прохладные. В итоге жутко замерзла и через полчаса попросила снять с меня их и отправилась под горячий душ.
Поразмыслив, поняла, что надо искать салон с сауной или хаммамом.
Надо сказать, что мысли были правильными, а поиски успешными. В итоге нашла себе уютный салончик с доброжелательными людьми и третий год там обслуживаюсь. От процедур получаю огромное удовольствие, заказываю 15 минут хаммама, просто прогреваюсь там и быстро на процедуру. Очень приятно, если бинты теплые и предворительно наносят разогревающий гель, ощущение от обертывания, будто плывеш в теплом летнем море. Я все время засыпаю, нравится тихая релаксирующая музыка, лежу часа полтара, если засыпаю, то укрывают теплым шерстяным одеялом. Просыпаюсь полная сил и энергии.
Хожу уже пятый год, практически два раза в месяц, так что можно на мне изучать действие этой косметики.
Что еще нравится, есть крем с икрой, на нем массаж, вернее кожа после него становится очень эластичная. Одежда не пачкается как от масла и приятно пахнет апельсином. Этот крем продается в домашней упаковке, если у кого проблемы с кожей рук, груди, шеи, подтягивает великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: антицеллюлитные обертывания отзывы Одесса Ответить с цитатой

Настя, огромное спасибо. Я с вами полностью согласна, зачем мучаться, когда можно получать удовольствие. Если я готова заплатить, то пусть делают все правильно. Обидно, что приходится самой во все вникать.
Настя, скажите, а этот крем с икрой убирает целлюлит или он только на подтяжку?
_________________
вот и вышла запятая ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя



Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, крем просто здорово подтягивает кожу, на ноги не наносила, как то даже не пришло в голову, но после общего массажа, вся кожа в очень хорошем тонусе. Для ног я брала крем с водорослями, вот он как раз против целлюлита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Re: антицеллюлитные обертывания Одесса Ответить с цитатой

Аля писал(а):
Здраствуйте,
делала в прошлом году обертывания у своей косметички. Очень здорово подтянула кожу, целлюлит исчез полностью, за косметику большой респект, правда использовала всего две баночки. Я так поняла, что это не совсем правильно, но и цена была очень приемлемая. За эту зиму я немного поправилась (+9 кг), нужно немного подтянуть кожу и главное убрать объемы, целлюлит так и не вернулся, с этим порядок.
Подскажите для моей ситуации, что делать?


Я бы посоветовал Вам пройти процедуры "Мгновенный результат" или "Идеальная фигура", которые помогают решать проблемы лишнего веса и излишних объемов, но конечное слово всегда за специалистом.
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сделала последнюю процедуру, все что ожидала и даже больше! Из того, что здесь пишут, могу сказать , что по ощущениям наверное очень индивидуально, на бинтах было по разному, когда прохладно, когда тепло, под пленкой было жарковато, от кожи очень зависит. Мне очень понравилось, практически все привели в порядок, как говорится "были бы деньги", а убрать целлюлит уже не проблема. Слышала много хороших отзывов о соли для домашнего пользования, не могла найти у вас на сайте, дайте подробное описание, хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: крем для груди одесса Ответить с цитатой

Мне очень понравился крем с икрой, подтяжка кожи практически сразу, особенно грудь здорово и руки. Кожа становится нежная и подтянутая, я уже постоянно им пользуюсь, но мне косметолог говорила, что есть противопоказания. Напишите по этому крему подробнее Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Сегодня сделала последнюю процедуру, все что ожидала и даже больше! Из того, что здесь пишут, могу сказать , что по ощущениям наверное очень индивидуально, на бинтах было по разному, когда прохладно, когда тепло, под пленкой было жарковато, от кожи очень зависит. Мне очень понравилось, практически все привели в порядок, как говорится "были бы деньги", а убрать целлюлит уже не проблема. Слышала много хороших отзывов о соли для домашнего пользования, не могла найти у вас на сайте, дайте подробное описание, хочу попробовать.


Да, хорошо зарекомендовала себя соль "Очищение от шлаков", при проблемах лишнего веса. Способствует уменьшению аппетита, укрепляет кожу и капиллярную сетку, возвращает упругость, уменьшает проявление целлюлита. Нормализует нервную систему, снимает последствия стрессов и раздражений.
Можно применять как средство домашнего ухода: 100 гр соли на ванну с водой 45 градусов. Время приема ванны 15-25 минут.
Рекомендованная цена в салонах красоты: 669,00 грн. Объем: 1000 грм.

Посмотреть на сайте: http://www.styx.odessa.ua/?catalog=true&position1=2&position2=2&aroma=home_in

_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Сб Май 12, 2012 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: крем для груди одесса Ответить с цитатой

Мила писал(а):
Мне очень понравился крем с икрой, подтяжка кожи практически сразу, особенно грудь здорово и руки. Кожа становится нежная и подтянутая, я уже постоянно им пользуюсь, но мне косметолог говорила, что есть противопоказания. Напишите по этому крему подробнее Exclamation Exclamation Exclamation


Здраствуйте Мила,
особых противопоказаний нет, наверно косметолог имела ввиду ограничения по времени пользования: после месяца использования сделать перерыв на одну неделю. Да, кожа тоже нуждается в отдыхе. Любые витамины, для внутреннего или внешнего применения, нужно принимать дозированно.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аля



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за информацию, сделала "идеальную фигуру", очень понравилось и жгло не так,как в прошлом году, хорошо, что можно при сосудах, у меня это проблема. Я купила гель для вен, перед обертыванием Наталья наносит мне на сосудики, и наношу дома, когда ноги болят и отекают. Помогает очень здорово, спасибо огромное, не ожидала, что так будет помогать. У кого проблемы с ногами - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
_________________
супер - пупер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария!



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: спасибки !!!!! Ответить с цитатой

Сделала в Сакуре десять обертываний, результат - очень приличненько!! Особо понравилось, что исчезла синюшняя сетка на ногах, даже не ожидала. Вытрясла из них десятую процедуру - бесплатно. Теперь посмотрю на сколько времени эта роскошь у меня останется. Кстати, взяла маме гель для вен, у неё сильно выпирают вены, в результате исчезли боли в ногах, у кого такие проблемы, от всей души - советую.
Мне еще рекомендовали в другом салоне прессотерапию, как вы думаете нужно было пройти вместе с обертываниями еще и пресс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: спасибки !!!!! Ответить с цитатой

Мария! писал(а):
Сделала в Сакуре десять обертываний, результат - очень приличненько!! Особо понравилось, что исчезла синюшняя сетка на ногах, даже не ожидала. Вытрясла из них десятую процедуру - бесплатно. Теперь посмотрю на сколько времени эта роскошь у меня останется. Кстати, взяла маме гель для вен, у неё сильно выпирают вены, в результате исчезли боли в ногах, у кого такие проблемы, от всей души - советую.
Мне еще рекомендовали в другом салоне прессотерапию, как вы думаете нужно было пройти вместе с обертываниями еще и пресс?


Думаю, что пресс вам не нужен. Хотя последнее слово всегда за специалистом.
Вместо прессотерапии, я бы порекомендовала Вам курс лимфодренажных обертываний и массажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гуам



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Какие крема снимают отечность? Ответить с цитатой

Здраствуйте, меня интересует не столько целлюлит, а отечность на ногах. Летом пью много воды и хотелось бы привести себя в порядок.
Какие процедуры можно делать летом в жару:Confused
Какие крема снимают отечность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:44 am    Заголовок сообщения: Re: Какие крема снимают отечность? Ответить с цитатой

Гуам писал(а):
Здраствуйте, меня интересует не столько целлюлит, а отечность на ногах. Летом пью много воды и хотелось бы привести себя в порядок.
Какие процедуры можно делать летом в жару:Confused
Какие крема снимают отечность?


Здраствуйте Гуам,

во-первых, летом рекомендованы процедуры на бинтах;
во-вторых, наиболее подходят программы: "антистресс", "детокс", "ангиотоническая";
в-третьих, добавление специального лимфодренажного "холодного" концентрата в процедуру позволит усилить противоотечный эффект от любой программы.

Для домашнего применения рекомендуется: "охлаждающий гель".



Страница АРОМА ДЕРМ ОБУЧЕНИЕ на сайте
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристина!



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, хорошо зарекомендовала себя соль "Очищение от шлаков", при проблемах лишнего веса. Способствует уменьшению аппетита, укрепляет кожу и капиллярную сетку, возвращает упругость, уменьшает проявление целлюлита. Нормализует нервную систему, снимает последствия стрессов и раздражений.


Пробовала, понравилось, могу добавить - хорошо успокаивает сухую кожу. Правда в ванной, чуть не заснула, у кого нервы не в порядке - берите - не пожалеете, расслабляет ОЧЕНЬ сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Процедуры в салонах красоты. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group