Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за телом: устранение целлюлита и дряблости кожи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Процедуры в салонах красоты.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Уход за телом: устранение целлюлита и дряблости кожи Ответить с цитатой

Программа по уходу за телом: «Экстренная помощь».

Процедура предназначена для уменьшения объемов тела, устранения высоких стадий целлюлита и синдрома дряблости кожи.
Процедура не рекомендуется для пациентов с чувствительной кожей. Ощущения во время процедуры - индивидуально: от приятного до сильного тепла.
Прогнозируемый результат: Полное устранение целлюлита II стадии. Усиление тургора кожи после первой процедуры. Уменьшение объёмов тела на 2-4 см в бёдрах.
Время проведения обертывания: 60 минут.
Количество рекомендованных процедур: 6 (+ 2 ангиотонических процедуры при необходимости).
Частота проведения процедур: через день.
styx обучение
-
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса


Последний раз редактировалось: Aromaderm (Пт Июл 06, 2012 7:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Messenger



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ангиотонические нужны?
Что это такое?
В каких салонах лучше всего это делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Messenger.
Ангиотонические процедуры нужны в случае "отечного" целлюлита.
Определить и назначить такие процедуры может специалист салона красоты.
Список салонов красоты, работающих в Одессе с антицеллюлитными обертываниями здесь - http://www.styx.odessa.ua/?aroma=spa
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Messenger



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала три процедуры с салоне "Сакура". Эффект есть - нравится что сразу видна подтяжка кожи, правда с целлюлитом за шесть процедур вы загнули, мне сказали нужно десять, праавда у меня целлюлит такой себе не маленький. Теперь будут делать процедуру, извините название не помню, но это на бинтах. Расскажите, что это такое.
Да, процедура стоила 350 грн, в других салонах тоже так или дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Messenger писал(а):
Сделала три процедуры с салоне "Сакура". Эффект есть - нравится что сразу видна подтяжка кожи, правда с целлюлитом за шесть процедур вы загнули, мне сказали нужно десять, праавда у меня целлюлит такой себе не маленький. Теперь будут делать процедуру, извините название не помню, но это на бинтах. Расскажите, что это такое.
Да, процедура стоила 350 грн, в других салонах тоже так или дешевле?


Здраствуйте, Messenger.
По поводу - шести процедур. Мы имели ввиду среднюю стадию целлюлита. В Вашем случае, когда "целлюлит такой себе не маленький", действительно количество процедур увеличивается до 10, а иногда и до 16. Все зависит от стадии целлюлита, чувствительности кожи, возраста и т.д. В конечном итоге, решает специалист, проводя выводы от практической работы с вами.
По поводу - процедуры на бинтах. Таких процедур сейчас насчитывается около десяти, акцент в такого рода процедурах делается или на устранение целлюлита или на восстановление упругости кожи или на снятие отечности.
Если Вы напишите название процедуры, я смогу более конкретно прокоментировать действие и направленность программы.
По поводу - цены. Цена оптимальна. В расчёт я принимаю - уровень и сервис салона плюс квалификацию мастеров.
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I.V.Z.



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Делала в Денизе, целлюлит действительно убрали, Ответить с цитатой

Делала в Денизе, целлюлит действительно убрали, под пленку я не выдержала, очень сильно пекло, правда у меня кожа на все реагирует, так что все делали на бинтах, названия все были разные, но результат конечно есть, у меня на все про все улетел целый месяц, хотя целлюлит не очень большой, а вот дряблость кожи - проблема, но тоже все подтянули.
Я прочитала, что у вас много разных процедур, какие лучше подходят именно для устранить дряблость, чтобы я в следующий раз пошла сразу на то что нужно, а не методом тыка.
Заранее, Спасибо. Laughing
_________________
Хочу на Бали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика мне понравилась,делала в прошлом году но не знала, что называется аромадерм, в салоне косметолог все время говорила - стикс. Делала три недели, раз десять под пленку,сверху специальное покрывало, но особенно не пекло, она мне подобрала специальный гель который не печет, но процедур соответственно больше делается. Вообщем, целлюлит убрали полностью, очень хорошо подтянулась кожа, особенно бедра, правда в сантиметрах не мерила, но наверно сантиметра 2, не больше. Я делала обертывания плюс диета, иначе результаты слабее, со слов косметолога, хотя я диету держала средненько. Что очень понравилось, еще недели две-три после обертываний, после душа, кожа становилась теплой как во время процедуры и приятная на ощупь плюс сильно повышается упругость.
У меня тот же вопрос по поводу бинтов, расскажите подробнее, хочу сейчас попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Re: Делала в Денизе, целлюлит действительно убрали, Ответить с цитатой

I.V.Z. писал(а):
Делала в Денизе, целлюлит действительно убрали, под пленку я не выдержала, очень сильно пекло, правда у меня кожа на все реагирует, так что все делали на бинтах, названия все были разные, но результат конечно есть, у меня на все про все улетел целый месяц, хотя целлюлит не очень большой, а вот дряблость кожи - проблема, но тоже все подтянули.
Я прочитала, что у вас много разных процедур, какие лучше подходят именно для устранить дряблость, чтобы я в следующий раз пошла сразу на то что нужно, а не методом тыка.
Заранее, Спасибо. Laughing


Для устранения дряблости кожи разработана специальная процедура: "Леди - Совершенство".

Действие: контурирование фигуры и лифтинг кожи. Уменьшение рельефа стрий. Восстановление упругости и эластичности кожи. Улучшение микроциркуляции. Детоксикация организма.
Ощущения во время процедуры – смены волн тепла и прохлады. Результат – стройность фигуры, подтянутость кожи, отдых.

Время проведения процедуры: 90 минут, с массажем 120 минут.
Количество рекомендуемых процедур: через день, далее (для закрепления результата) один раз в неделю.
Рекомендуемые препараты для домашнего ухода: крем «Водоросли форте»150мл, крем «Контурирующий» 150мл, крем лифтинг «С вытяжкой из икры» 150мл, гель «Лифтинг форте» 150 мл
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тома



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: обертывания Одесса Ответить с цитатой

Здраствуйте,
мне 45 лет.
Хочу походить на массажи и купить домой крем. У меня "холодец" на ногах, массажи полностью не убирают. Какой крем домашнего пользования лучше подойдет и как его у вас купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: массаж Одесса Ответить с цитатой

Здраствуйте Тома, можем Вам порекомендовать купить масло анти целлюлит: http://www.styx.odessa.ua/?catalog=true&position1=7&position2=5&code=1035
Масло прекрасно подходит, в принципе для любого вида массажа, так как обладает разогревающим эффектом, способствует снижению мышечных болей, хорошо разгоняет кровь и улучшает общее самочувствие. Конкретно в Вашем случае, поможет усилить тургор кожи на ногах.

Будет очень хорошо, для получения результата, дополнительно купить крем домашнего пользования:
Крем с водорослями форте http://www.styx.odessa.ua/?catalog=true&position1=2&position2=4&aroma=home_in
Но в любом случае, опытный специалист поможет правильно подобрать тот препарат, который максимально подходит для вашего типа кожи.
Купить крем от целлюлита можно практически через любого массажиста в Одессе, мы работаем с очень большим количеством профессионалов.

_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Сб Май 12, 2012 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина



Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: обертывания Одесса Ответить с цитатой

Делала это обертывание на бинтах в Амазонии у Светланы, конечно огромное спасибо, у меня результат сразу проявился. Девочки, у кого отечность, лучшего я еще не пробовала, все эти навороченные прессотерапии - детский лепет. Работой осталась очень довольна, руки на месте, полтара часа лежала в бинтах, а затем целый час лимфомассаж,
в результате: минус один размер, джинсы болтались Exclamation Exclamation Exclamation
Попробуйте хотя бы один раз и все сами поймете.
Кстати делала в прошлом году теже обертывания, но ТАКОГО результата не было, думаю , что нужно правильно подбирать, я у неё видела огромный журнал по этим обертываниям, короче, хорошо думайте к кому идти. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тома



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: обертывания отзывы Ответить с цитатой

Ирина, извините за нескромный вопрос, а как Вам по ощущениям, не сильно пекло, у меня подруге делали, правда не на бинтах, пекло так, что еле выдержала.
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина



Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: обертывания отзывы Ответить с цитатой

Сразу не объяснить, в начале минут десять было холодно, спасал горячий чай, выпила чашки три. Затем пошло тепло, потом опять стало холодно, в конце правда стало приятно. Но у меня кожа нормальная. Не знаю как у других, но для меня комфортно, так чтобы сильно пекло, этого не было, скорее в самом начале было холодно, вот это было не совсем. Мне специально мазали чем то для улучшения, в этих местах было приятно, пойду обязательно еще раз, скажу чтобы везде мазала.
Но она меня и так сто раз спросила, где какие ощущения, в следующий раз будет лучше, так как в первый раз она не знала, что будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муха ЦЦ



Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: салон красоты Одесса Ответить с цитатой

Какой салон делает лучше всех ваши обертывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: салон красоты Одесса Ответить с цитатой

Муха ЦЦ писал(а):
Какой салон делает лучше всех ваши обертывания?


Будет не корректным, если мы кого-нибудь выделим.
В целом, уровень высокий у всех, но если у Вас существуют серьезные проблемы связанные с контурированием фигуры или высокой стадией целлюлита,
лучше обращаться в медицинские центры:

• Медицинский центр "Олимпия".
Одесса, ул. Фонтанская дорога, 71б.
тел. (048) 719-51-71, (048) 719-51-70.

• Институт красоты "Розовая пантера"
г. Одесса, Семафорный переулок, 4
ТЦ "Среднефонтанский" 2-й торговый павильон, 2-й этаж
тел.: +38 (048) 731-46-08, +38 (0482) 42-80-91

• Медикал спа-салон «Сакура»
Одесса, ул. Академика Королева, 96
тел.:714-77-94


_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.К.



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: обертывания Одесса Ответить с цитатой

Я в прошлом году делала у своего косметолога обертывания под пленку, практически целый год результат держался. Сейчас хочу еще раз пройти.
Какие есть новые процедуры и как они по результатам, мне бы хотелось еще и лицо подтянуть.
Заранее благодарна за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс Ю.



Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: обертывания от целлюлита Одесса Ответить с цитатой

Хочу тоже присоединится к просьбе, особо интересуют обертывания для проблемы с капилярной сеткой, у меня ее достаточно много, есть в этих обертываниях противопоказания при сетки?
_________________
фантастика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 8:47 am    Заголовок сообщения: Re: обертывания Одесса Ответить с цитатой

А.К. писал(а):
Я в прошлом году делала у своего косметолога обертывания под пленку, практически целый год результат держался. Сейчас хочу еще раз пройти.
Какие есть новые процедуры и как они по результатам, мне бы хотелось еще и лицо подтянуть.
Заранее благодарна за ответ.

На начало 2012 года разработаны следующие программы по уходу за телом:

Детокс программа.Процедура уменьшения зашлакованности организма, отечности. Снижение восприимчивости организма к аллергическим реакциям. Устранение застойных явлений периферического кровотока.
Оказывает мощное детоксическое, диуретическое действие. Стимулирует обмен веществ, снижает уровень холестерина в крови. Уменьшает риск проявления аллергии. Детокс программа рекомендована как первая процедура в комплексе антицеллюлитных обертываний.
Ощущение во время процедуры - волнообразной смены тепла и прохлады, глубокого расслабления.
Результат после процедуры – отдых и восстановление сил.

Программа GEL «Рецепт красоты».Процедура устранения склеротического уплотнения целлюлита, усиления тургора
кожи. Био - питание кожи. Уменьшение рельефа стрий. Подтяжка кожи в области предплечий.
Процедура предназначена для пациентов с возрастной или чувствительной кожей.

Экспресс программа «Лифтинг груди».Процедура укрепления тургора и усиления лифтинга кожи груди, зоны "декольте", шеи.
По своим ощущениям процедура относится к классу «тёплых».
Результат после процедуры – восстановление упругости кожи, тонус и свежесть.

Программа GEL «Мгновенный результат».Термоактивная процедура уменьшения объемов тела и целлюлита. Лифтинг, устранение синдрома дряблости кожи. Усиление метаболизма и обменных процессов в организме.
Процедура не рекомендуется для пациентов с чувствительной кожей, для кожи с развитой капиллярной сеткой.

Программа GEL «Экстренная помощь».Термоактивная процедура уменьшения объемов тела при высоких стадиях целлюлита. Лифтинг, устранение дряблости кожи. Усиление метаболизма и обменных процессов в организме: ускорение похудения и снижения веса.
Процедура не рекомендуется для пациентов с чувствительной кожей и развитой капиллярной сеткой.

Программа GEL «Шоколад форте», «Экзотик форте». Процедура устранения целлюлита при ослабленном тургоре кожи. Контурирование фигуры. Усиление микроциркуляции. Восстановление эластичности и лифтинга кожи. Питание и увлажнение кожи. Обесцвечивание капиллярной сетки. Улучшение общего самочувствия.
Процедура предназначена для пациентов с «отёчным» целлюлитом, чувствительной, вялой, бледной кожей отягощенной капиллярной сеткой.

Ангиотоническая программа.Процедура уменьшения отечности и «отёчного целлюлита» в общем курсе коррекции фигуры. Укрепление сосудов и устранение застойных явлений периферического кровотока (обесцвечивание капиллярной сетки и уменьшение расширенной венозной). Оказывает мощное детоксическое, диуретическое действие. Стимулирует обмен веществ, снижает уровень холестерина в крови.
Ощущение во время процедуры - волнообразной смены тепла и прохлады, глубокого расслабления.
Результат после процедуры – отдых и восстановление сил, лёгкость в ногах.

Программа «Антистресс».Процедура снятия напряжения нервной системы. Сочетание глубокой релаксации с активным выведением токсинов из организма. Стимулирует энергетический потенциал организма. Повышает двигательную активность и выносливость. Обеспечивает витаминотерапию, придает гибкость телу. По своему воздействию приравнивается к полноценному дню отдыха на курорте.
Ощущения во время процедуры – смены волн тепла и прохлады, глубокого отдыха.
Результат после процедуры – упругость кожи, свежесть и энергия.

Программа «Лифтинг интенсив».Процедура омоложения и интенсивного лифтинга кожи всего тела. Повышает двигательную активность и выносливость. Обеспечивает витаминотерапию, придает гибкость суставам. Эффективная методика лифтинга бюста.
Ощущения во время процедуры – смены волн тепла и прохлады, глубокого отдыха.
Результат после процедуры – упругость кожи, свежесть и энергия.

Программа «Идеальная фигура».Процедура устранения целлюлита, эффективна при высоких стадиях целлюлита. Оказывает антисклеротическое, гемо и лимфостимулирующее действие. Выводит токсины.
Ощущения во время процедуры – смены волн тепла и прохлады. Результат: устранение целлюлита и дряблости кожи, омоложение и прилив сил.

Программа «Леди - Совершенство».Процедура контурирования фигуры и лифтинга кожи. Уменьшение рельефа стрий. Восстановление упругости и эластичности кожи. Улучшение микроциркуляции. Детоксикация организма.
Ощущения во время процедуры – смены волн тепла и прохлады. Результат – стройность фигуры, подтянутость кожи, отдых.

Программа «Эксклюзив».Процедура снижения веса, устранения целлюлита, усиления тургора кожи. Мощная стимуляция обменных процессов в организме: выводит шлаки, токсины, соли. Рекомендуется пациентам с избыточной массой тела. Снижает аппетит.
Ощущения во время процедуры во многом зависят от зашлакованности организма и могут быть: от ощущений глубокого холода до смены волн тепла и прохлады. Результат – уменьшение объемов тела, повышение упругости кожи, легкости в движениях. После процедуры необходим отдых.

Программа «Энергия водорослей».Процедура стимулирует процессы кровообращения, детоксикации и обмена веществ. Обладает экстренной лифтинг – терапией. Устраняет отечность. Укрепляет сосуды, капиллярную сетку. Устраняет покраснение и воспаление кожи при псориазе, уменьшает рельеф стрий и рубцов. Усиливает регенерацию клеток кожи. Улучшает самочувствие.

В целом решение проблем: коррекция фигуры;
повышается общий тонус кожного покрова;
улучшается микроциркуляция;
снимаются хронические болевые ощущения, спазмы;
активизируются процессы липолиза;
укрепляется мышечный каркас;
сжигаются лишние жировые клетки, исчезают закупорки сосудов (гиперемия), нормализуется кровообращение;
препятствует появлению лишнего веса, помогает поддерживать необходимую физическую форму;
уменьшение объема тела;
видимое устранение целлюлита;
устранение отечности;
улучшение эластичности кожи;
расщепление локальных жировых отложений, уменьшается подкожно-жировой слой;
лимфодренаж;
улучшение циркуляции крови;
моделирование контура тела;
подтягивается увядающая кожа;
убираются отеки;
улучшает структуру рубцовой ткани;
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: профессиональная косметика, уход за кожей лица Ответить с цитатой

На начало 2012 года разработаны следующие программы по уходу за лицом:

Уход за проблемной, жирной кожей лица.
Процедура сокращает поры, удаляет комедоны, ликвидирует очаги воспаления и раздражения. Тонизирует кожу, улучшает цвет лица.

Уход за комбинированной кожей лица.
Процедура очищения комбинированной, сухой, чувствительной кожи: применяется при куперозе, климатических дерматитах, нейродермитах. Деликатно чистит, сокращает поры, удаляет комедоны и воспаление кожи.

Уход за кожей лица "Мгновенная красота".
Экспресс процедура для придания лицу свежего и праздничного вида. Устраняет отечность, землистый цвет лица, мелкие морщинки, сухость.

Устранение отёков и купероза.
Укрепление сосудов, обесцвечивание капиллярной сетки, выведение токсинов, восстановление осмотического баланса.

Уход за кожей лица "Омоложение и лифтинг".
Ювелирная шлифовка кожи, лифтинг, укрепление сосудов и
коллагено - эластинового аппарата, увлажнение дермы.

Контурирование овала лица, лифтинга шеи, подбородка, щек.
Процедура мгновенной коррекции тургора кожи нижней части лица. Увлажнение, питание, восстановление здорового вида кожи.

Лечение купероза и пористой кожи.
Процедура восстановления цвета лица, уменьшения купероза и коррекция пористой кожи.
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: обертывания от целлюлита Одесса Ответить с цитатой

Мисс Ю. писал(а):
Хочу тоже присоединится к просьбе, особо интересуют обертывания для проблемы с капилярной сеткой, у меня ее достаточно много, есть в этих обертываниях противопоказания при сетки?


Обертывания на бинтах, практически не имеют противопоказаний, могут быть использованы при проблемах капиллярной сетки и венозного тока.

Мало того, "Ангиотоническая программа" способна не только подлечить сосуды, но и на срок 6-12 месяцев избавить вас от неприглядного "синюшного" вида капиллярной сетки. К сожалению, мы не можем вылечить полностью, т.к. это проблема хирургическая.

Количество необходимых процедур от 3 до 10.
Действие: по мимо вышеуказанного гарантируем мощную тонизацию кожи и усиление лифтинга, а также уменьшение объемов тела при отёчности.
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.К.



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, подсказали очень правильно, результат после двух процедур - хорошо себя чувствую и кожа подтянулась. На бинтах совсем другое дело, кожу на шее тоже понравилось, как "влитая".
Молодцы, что консультируете по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина



Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: анти целлюлитные обертывания, уход за телом Одесса Ответить с цитатой

Раньше уже писала, теперь решила рассказать о том, как за месяц можно убрать шесть сантиметров в бедрах.
Первое, найти действительно грамотного специалиста.
У меня это уже четвертый по счету, но думаю на нем и остановиться, предыдущие массажисты сплашная халтура и лажа. Поняла это только сейчас, когда увидела как это все надо делать правильно.
Светлана мне понравилась тем, что подобрала для меня специально программу, наносила крема на кожу, смотрела реакцию, какие как работают и из всего этого выбрала самые лучшие.
Предыдущие умудрялись делать обертывания на одном геле, по деньгам брали тоже, а результат извините треть от того, что сейчас.
Очень понравилось в конце месяца добавление концентратов, они идут в виде соли красная и синяя. Обязательно говорите, чтобы вам их добавляли, эффект сказочный, сразу и вес и сантиметры пошли.
Домой мне Светлана подобрала крем контурирующий, я наносила его в те дни, когда небыло процедуры, кожа - сказка.
Вообщем, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелия



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: лечение целлюлита Одесса Ответить с цитатой

Здраствуйте,
в салоне сказали, что мне необходим лимфодренажный массаж после процедур. Расскажите, пожалуйста подробнее об этом.
_________________
Одесса - лучший город на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: лечение целлюлита Одесса Ответить с цитатой

Амелия писал(а):
Здраствуйте,
в салоне сказали, что мне необходим лимфодренажный массаж после процедур. Расскажите, пожалуйста подробнее об этом.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Посмотрите массаж от нашего ведущего массажиста - Андрея Шконды.
http://www.youtube.com/watch?v=QVQlFNZhffY
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амелия



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: лимфодренажный массаж в Одессе Ответить с цитатой

Да очень понравилось, видно что профи, а какие показания?
Я так понимаю, что это при отечности?
_________________
Одесса - лучший город на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: лимфодренажный массаж в Одессе Ответить с цитатой

Лимфодренажный массаж — это своеобразная «прокачка» лимфатической системы. Мастер применяет особую технику, в результате которой снимаются спазмы мышц, размягчаются фиброзные уплотнения, нормализуется ток лимфы. Эта процедура имеет минимум противопоказаний и эффективна при целом ряде состояний, в частности, отеках, варикозном расширении вен, целлюлите, синдроме хронической усталости, нервном и мышечном напряжении.
Применение лимфодренажного массажа, после обертывания, актуально при средних и высоких стадиях целлюлита. При "отечном целлюлите" такой массаж обязателен.
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амелия



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: антицеллюлитный массаж в Одессе Ответить с цитатой

Хорошо, а общий или антицеллюлитный массаж показан при обертываниях?
Если есть видео общего массажа, дайте ссылку. Интересно посмотреть, какая у вас техника.
_________________
Одесса - лучший город на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: антицеллюлитный массаж в Одессе Ответить с цитатой

Амелия, конечно антицеллюлитный и общий массаж показан в общем курсе контурирования фигуры. Единственным замечанием, является то, что очень часто делаются либо до, либо после курса антицеллюлитных обертываний. Сами по себе, обертывания Аромадерм - самодостаточные процедуры, к которым не требуется специальные дополнения в виде массажей, за исключением лимфодренажных массажей после обертываний на бинтах.
Посмотреть технику массажа нашего ведущего специалиста можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Q0-24LcWb_c&feature=relmfu

_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса


Последний раз редактировалось: Aromaderm (Сб Май 12, 2012 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аля



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: антицеллюлитные обертывания Одесса Ответить с цитатой

Здраствуйте,
делала в прошлом году обертывания у своей косметички. Очень здорово подтянула кожу, целлюлит исчез полностью, за косметику большой респект, правда использовала всего две баночки. Я так поняла, что это не совсем правильно, но и цена была очень приемлемая. За эту зиму я немного поправилась (+9 кг), нужно немного подтянуть кожу и главное убрать объемы, целлюлит так и не вернулся, с этим порядок.
Подскажите для моей ситуации, что делать?
_________________
супер - пупер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муха ЦЦ



Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу обертываний и лимфодренажного массажа: лучше всего делают в Олимпии. Была у двух разных массажисток, обе супер, после второй процедуры минус 2 сантиметра, замеряла сама, честно, даже не надеялась на такой результат.
У меня целлюлит и отечность, раньше массажистки говорили, что воду надо пить меньше, а здесь сказали, что больше и отечность сняли.
Присоединяюсь к предыдущим, если ноги отекают - ищите массажистку не только с руками, но и с головой.


Последний раз редактировалось: Муха ЦЦ (Чт Апр 19, 2012 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Процедуры в салонах красоты. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group